женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Торты как в сказке - ты можешь приготовить их дома?


Торты как в сказке - ты можешь приготовить их дома?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Красиво выглядящие пирожные в кондитерских изделиях часто захватывают дух! Многие люди, когда они их видят, полностью забывают о своих решениях относительно здорового питания. Они полностью отдают себя аппетиту к сладкому. Вы можете воссоздать такие сладости дома? Может ли домашняя выпечка быть одинаково восхитительной? Конечно да!

Существует множество простых рецептов приготовления тортов, с которыми сможет справиться даже новичок или человек, у которого «две левые руки». Такие простые решения включают в себя так называемые торты без выпечки, такие как шоколадный блок или холодный чизкейк. Простые бисквиты, покрытые слоем пудинга или взбитыми сливками, также могут впечатлить.

Шоколадный блок

Шоколадный блок помнит с детства людей, которые росли во времена PRL: сухое молоко, какао, немного молока и печенья (или нет) и готовый вкусный торт! Это правда, что этот классический блок может не порадовать своим внешним видом, но вам нужно лишь немного изменить рецепт или украсить торт, чтобы сделать его форму впечатляющей!

Вдохновляющие рецепты для этого торта, такие как шоколадный блок, поданный как торт, Рокки Роуд или шоколадный блок с малиновым вкусом, вы можете проверить.

Искусство украшения торта

Иногда даже самые простые торты выглядят красиво. Достаточно обратить особое внимание на процесс их украшения, выбора правильной посыпки и обсыпки. Торт с глазурью также очень популярен.

Стоит искать вдохновение в кулинарных блогах или использовать готовые продукты. Обычное тесто, покрытое глазурью темного шоколада и украшенное фруктами или орехами, будет феноменальным!

Почему стоит готовить пирожки самостоятельно?

Удовлетворенность пирогом ручной работы поражает. Ставя на стол необычную выпечку, вызывая восхищение у своих близких, вы можете почувствовать настоящую радость. Приготовление теста самостоятельно также оказывает влияние на их состав и калорийность. Самостоятельное приготовление позволяет, среди прочего, использовать цельнозерновую или кокосовую муку, замену жирного молока обезжиренным или растительным молоком, отбор яиц из фермерских хозяйств на свободном выгуле вместо разведения в клетках. Приготовление тортов в домашних условиях также может быть отличным развлечением, когда это делается с близким человеком или с детьми.

0

2

Я умею готовить торты. И вафельные, и бисквитные и сметанники, и холодные. Сейчас вообще нет проблем что-нибудь изысканное приготовить дома. В магазинах есть все, вплоть до марципановых роз и фигурок. Можно такую красоту и вкусноту навести, что гости до пенсии ахать будут. А вот для себя одной очень часто делаю десерт из печенья и йогурта. Все просто: печенье с шоколадной глазурью выложить слоями, проливая йогуртом и посыпая орехами. На полчаса в холодильник и Умммм. Обожратушки)))))))

0

3

Да, сейчас много рецептов. Но можно придумать и самой

0

4

Не, дома так не получается)) В кафе вкуснее.

0

5

Я тоже не могу с тестом совладать, да и очень много времени требуется на приготовление.

0

6

ну, сейчас есть много мастер классов, так что ничего не возможного

0

7

а я еще помню, кстати, советские торыт)

0

8

У меня с готовкой тортов не очень складывается, поэтому я предпочитаю покупать. Пробовала разные фирмы. Сейчас заказываем в основном в https://shop.hlebprom.ru/catalog/torty/ У них всегда свежие и доставку делают. Нет минимальной суммы заказа.

0

9

Вот попробуйте на праздники заказать клубнику в шоколаде - https://www.ilikesurprises.ru/ Можно самим выбрать дизайн и сам шоколад. Все сладкоежки довольны.

0

10

У меня уже слюнки потекли, люблю торты. ну да ладно, а про то, что торты тоже должны быть красиво упакованы и для этого цивильная упаковка опять же нужна. Кому интересно, то вот есть не плохие такие коробки для тортов
http://blikspb.ru/destinations/upakovka … ya-tortov/ , думаю как и нас тоже многих заинтересуют. Тем более за такую стоимость такое качество поискать еще нужно.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Торты как в сказке - ты можешь приготовить их дома?