женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » Нужен автомобиль


Нужен автомобиль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, живу в Перми. Моя машина находится на ремонте, а вот дел у меня очень много на этой неделе. А без машины прям как без рук. Может дадите дельный совет, как выкрутится в этой ситуации?

0

2

А почему бы вам не вызывать такси? Я в таких случаях именно так и делаю, вдобавок это неплохая возможность отдохнуть от руля. Советую вам так поступить, если нужно дела решать.

0

3

На вашем месте попросила бы авто у кого-нибудь из родственников, они точно выручат. А потом вы их выручите в сложной ситуации. Подумайте о таком варианте.

0

4

Не знаю, мне кажется что просить автомобиль у родственников не самая лучшая идея, так как у всех могут быть срочные дела. Как по мне, то лучше обратиться в какую-нибудь компанию в Перми, где предоставляют услуги аренды авто на определенный период времени. А узнать цены на прокат автомобилей можно здесь например https://saborauto.ru/ . Посмотрите, может вам что-нибудь приглянется.

0

5

Можете такси брать а можно взчять машину напрокат

0

6

Так да, возьмите авто в аренду, да и всё. Если выбирать из более простых машин, то эта услуга не так дорого стоит, как кажется, поэтому считайте ничего не потеряете. А если вы ещё пользуетесь специальной топливной картой для заправки, типа такой https://kartamasters.ru/, то можете вообще разницу не заметить, т.к. на бензин много денег не будет выходить. Я уже по такому принципу второй год катаюсь, т.к. на полноценную покупку авто пока денег нет, но необходимость в автомобиле пару раз в месяц бывает.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » Нужен автомобиль