женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Все для выпечки


Все для выпечки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не так давно мы купили новую плиту на кухню и теперь я могу радовать домочадцев разной выпечкой. А так как они у меня сластены, то хочу сделать бисквитный рулет. Но, как оказалось у меня нету подходящей формы. Ведь для рулета желательно прямоугольная форма. Не подскажете, какую сейчас лучше покупать в Подмосковье?

0

2

У меня самые простые дека. Еще советского производства. Качество отменное и печет просто отлично. А насчет современных форм, то я вам ничего не подскажу.

0

3

Если говорить о качестве, то лучших форм для выпечки, чем еще тех, которые были сделаны ранее, сейчас не найти. Но, увы... Приходиться использовать то, что есть. Насколько мне известно, то сейчас самые популярные прямоугольные формы для выпечки это раздвижные https://sweethouse.su/katalog/formyi-dl … i-razmermi У меня что-то подобное, но круглой формы. Мне нравиться. А вы решайте сами.

0

4

А мне нравятся силиконовые формы. Уже скупила разных форм. Есть и круглые, и прямоугольные. А так же я купила формы мишек, и разных мультяшных героев. Деткам нравиться. Попробуйте силикон, как по мне, то удобнее.

0

5

я предпочитаю использовать силиконовые формы для выпечки, они легко моются потом) В силиконовых формочках очень вкусно получится кекс с изюмом. Все члены нашей семьи такой кексик со стола сметают за считанные секунды!

0

6

https://www.youtube.com/ здесь посмотрите

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Все для выпечки