женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотокнига на память

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Узнала, на днях, что из фотографий можно сделать фотокнигу, а не простой альбом. Подскажите, где я могу заказать в Воронеже такую фотокнигу. Хочу семейные фото оригинально оформить.

0

2

Привет! Недавно и я заинтересовалась этим вопросом. Даже историю происхождения таких фотокниг в сети прочла. Кстати, там же в интернете можно посмотреть каталог фотокниг и заказать их изготовление в Воронеже, в режиме онлайн https://multifoto.ru/voronezh/fotopechat/fotoknigi/ Мне кажется, что любые фото, в таком оформлении будут смотреться очень интересно.

Отредактировано Forlady (2020-08-23 09:24:07)

0

3

Поищите контакты фотосалонов, которые занимаются созданием фотокниг, в интернете. Не думаю, конечно, что все фотосалоны берутся за создание такой новинки, но попытайтесь выяснить.

0

4

Поспрашивайте у знакомых, друзей и коллег. Может, кто-то из них делал такие фотокниги. Я, например, знаю, что выпускники школ сейчас заказывают такие книги из фото, вместо обычных выпускных альбомов.

0

5

Интересно

0

6

Нужно хорошо подумать

0

7

Класно

0

8

Спасибо

0

9

Класно

0