женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Бетонный пол - где и как выполнять?


Бетонный пол - где и как выполнять?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Hешение бетонного пола - очень удобный и практичный вопрос. Кроме того, он вписывается в последние тенденции в дизайне интерьера. Кроме того, бетонный пол подходит для всех комнат в доме.

Где будет работать бетонный пол?
Уникальный внешний вид бетона - это то, что отличает его от других материалов. Интерьер приобретает характер благодаря бетонному полу. Гостиная приобретет элегантность и вкус с полированным бетоном. Пол станет однородным стеклом, которое также очень просто содержать в чистоте. Вот почему это также хорошее решение на кухне и в ванной комнате.

Бетонный пол также может быть выполнен из шпателя бетона. В результате будет создана гладкая, ровная и матово-матовая поверхность. Он будет отлично смотреться в интерьерах в индустриальном и лофт-стиле с высокими и открытыми пространствами.

Они красиво смотрятся на бетонных полах с полимерным покрытием. В дополнение к эстетическим качествам у этого готового пола есть и другие свойства: он водостойкий, противоскользящий и антистатический. Пропитанная таким образом поверхность идеально подходит для ванной комнаты и кухни.

Как сделаны бетонные полы?
Выбор бетонного пола очевиден, потому что это определенно самый долговечный материал для пола. Бетон устойчив к истиранию и нагрузкам, мы можем легко перемещать мебель или ходить в обуви. Кроме того, цвет нейтрален и складывается практически с каждой композицией и различными материалами.

Пол должен быть изготовлен из бетона высшего качества. С помощью затирочных машин, потому что это гарантирует идеально гладкую поверхность.вы можете найти более подробную информацию. Конечно, это идеальное решение, если вы решите обогревать пол.

Полированный бетон, с другой стороны, получается полировкой пола шлифовальной машиной с алмазными диаметрами. Вы также можете дополнительно покрасить бетон в любой цвет и добавить в смесь заполнитель, такой как мрамор, - это даст уникальный эффект.

0

2

Бетонный пол я считаю всего лишь черновым вариантом, основой для какого-то напольного покрытия. Во всяком случае, просто голый бетонный пол я бы у себя в квартире не сделала. Я в свое время обращалась в компанию https://remont-sankt-peterburg.ru/ и заказывала у них ремонт полов по всей квартире, так как доски прогибались и скрипели, в некоторых местах были большие щели. В итоге они мне сделали новую стяжку, выровняли все и уложили новые половые доски. Теперь мне никакой линолеум и ламинат не нужен.

0

3

Всем привет. Когда я решил выровнять пол на даче, то мне посоветовали обратиться к профессионалам, которые работают на лучшем оборудовании. Таких я нашел в компании https://styazhka-pol.ru +7 910 676-50-50 - здесь специалисты обученные самым современным технологиям, не экономят на материалах, делают все без шума и пыли. Остался очень доволен.

Отредактировано fenix33 (2022-05-04 15:24:11)

0

4

Добрый вечер. Я в таком случае обращался к специалистам в основном. Но бетон заказывали напрямую у производителя - https://himki.mosavtobeton.ru, так надёжнее. Не прогадал, качество хорошее, доставили вовремя.

0

5

Для теплоизоляции пола, рекомендую на своем опыте, засыпать под стяжку керамзит, так у вас пол будет сохранять тепло благодаря керамзиту. Мы заказывали его у них в Москве https://gmr-nerud.ru/, по низкой цене и с быстрой доставкой!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Бетонный пол - где и как выполнять?