женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Материалы для отделки стен


Материалы для отделки стен

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу  до конца осени сделать ремонт в своём доме в Подмосковье и отделать стены не обоями, а панелями,  какие бы вы панели порекомендовали купить, я слышала их много вариантов есть?

0

2

Мне нравится как смотрятся  квадратные плиточные наборные панели, они могут быть сделаны из ДСП, ДВП, ПВХ и МДФ, моя соседка сделала такую отделку стен.

0

3

А что вы думаете по поводу листовых панелей? Из натурального дерева я конечно не смогу себе купить - дорого очень, но возможно есть другие варианты подешевле.

0

4

Я поняла  о каких панелях вы говорите, посмотрите каталог облицовочных панелей  для внутренней отделки https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … ye-paneli/ Например для отделки стен в своей спальне и прихожей я бы  выбрала панели под дерево, для зала  скорее всего взяла что-то посветлее, думаю хороши бы смотрелись цвета донского дуба.

Отредактировано гугета (2020-09-02 18:29:56)

0

5

Спасибо за совет, на первый взгляд мне понравились панели с рисунком под дерево, возможно для спальни я куплю что-то посветлее, в общем нужно сидеть и рассматривать все варианты.

0

6

Конечно посмотрите, ещё обратите внимание на тип  соединения, который вам будет более удобный, они могут соединяться между собой  замками или системой шип-паз, есть варианты, которые фиксируются на стене с помощью клея.

0

7

как по мне, то лучше обои качественные все же подобрать

0

8

я давно в зале хотела сменить обои, но новые найти не могла, по итогу, решила их заказать онлайн https://stroydecor.kz тут подробнее, такие обои качественные и при этом по цене вышли вполне выгодно, а главное с ними я смогла изменить интерьер свой

0

9

Я больше люблю обои. Они мне кажутся более уютными и домашними. А еще с их помощью можно создать любой дизайн. Во время ремонта заказывала все обои в интернет-магазине https://oboi.kz/ . Там большой выбор по приятным ценам. И очень приветливые консультанты. Мы не знали какой лучше клей выбирать, поэтому доверились именно их совету. Люблю когда все на высоком уровне. И обслуживание, и выбор, и качество.

0

10

Dsafja, а у нас во время ремонта проблем с клеем не было. Я вам советую тоже купить titebond, проблем с этим клеем точно не будет. Это проверено.  Он клеит все и надолго. Тайтбонд прост в применении, имеет хорошее сцепление с разнообразными поверхностями и бережно влияет на наносимую поверхность. Рекомендую!

0

11

Советую взять шелковую декоративную штукатурку (жидкие обои) https://www.plasters.ru/catalog/dekorat … tukaturka/, с ними вы забудете про швы и стыки при наклейке обоев, с ними их просто нет, материал легко растягивается и «подводится» к розеткам, плинтусам и выступам без проблем. Обои SILK PLASTER пользуется популярностью не только в России, но и во многих странах мира.

0

12

Прекрасный материал для отделки стен, который пользуется популярностью не только в России, но и во многих странах мира это декоративные штукатурки «Silk Plaster» https://www.plasters.ru/catalog/dekorat … tukaturka/. Это уникальный отделочный материал от российского производителя, ничем не уступающие импортным декоративным штукатуркам, но доступный практически любому потребителю. Шёлковая декоративная штукатурка Silk Plaster легко наносится на любые поверхности, имеет бесшовную шелковистую поверхность и достаточно просто ремонтируется.

0

13

Если уж и делать ремонт, то нужно стараться сделать его максимально стильным и модным. Воплотить это в жизнь можно, используя качественные жидкие обои от https://www.pv2.ru/catalog/zhidkie-oboi/ В интернет-магазине сайта представлены жидкие обои и шелковая декоративная штукатурка брендов Silk Plaster, Mixart, Master Silk и Victoria du Monde. Продукция производителя популярна в России уже более 20 лет, также поставляется в Европу, США, страны СНГ.

0

14

Что бы сделать яркое оформление в спортзале детского дома мы решили распечатать на пленке рисунки из мультиков. Обратились к профессионалам фирмы по печати https://yardage.by/pechat-na-plyonke/ - банеры вышли очень яркие и красивые. Всем рекомендую обращаться в эту компанию.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Материалы для отделки стен