женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Лазерная эпиляция - что нужно знать?


Лазерная эпиляция - что нужно знать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Женщины всегда хотят быть красивыми и ухоженными. Вот почему они заботятся о своей внешности каждый день. Однако не все процедуры можно проводить в домашних условиях. Когда дело доходит до лазерной эпиляции, лучше всего обратиться в профессиональный салон красоты.

Подготовка к лазерной эпиляции
Лазерная эпиляция - эффективный способ избавиться от нежелательных волос. Тем не менее, необходимо заранее подготовиться к процедуре. Не менее 4 недель, прежде чем вы должны отказаться от загара (также солярий). Однако, если мы используем автозагар, мы должны отказаться от них за 2 недели до процедуры. Очень важно не принимать депиляцию (воск или сахар) за 6 недель до процедуры, но вы можете побрить ее. Не используйте эксфолианты или эпиляторы за неделю до депиляции.

Вы также должны заранее информировать вас о лекарствах, которые мы принимаем - антибиотики, аспирин и другие - они могут быть фотосенсибилизирующими. Также травы, такие как зверобой, календула и ромашка. Любые препараты, содержащие ретинол, также следует прекратить раньше. В случае проблем с сердцем, например, кардиостимулятора, необходимо предоставить медицинскую справку об отсутствии противопоказаний к процедуре. Кожа должна быть чистой и не смазываться какими-либо препаратами. За день до планируемого лечения следует побрить волосы.

Как действовать после процедуры
Между процедурами рекомендуется интервал 4-8 недель. Потому что для красивого и длительного эффекта следует использовать серию лазерной эпиляции. После процедуры не следует загорать или даже покрывать кожу солнечным излучением. В течение нескольких дней после лечения не следует использовать мыло, препараты на основе алкоголя и спирта, дезодоранты. Механического удаления волос следует избегать на срок до 6 недель. Вы также должны отказаться от бассейна, сауны и горячих ванн.

Естественно, может появиться покраснение, жжение или ощущение жара. Это индивидуальные реакции на процедуру. Все исчезает через несколько часов или дней.

0

2

хорошие новости

Отредактировано GTAA (2019-08-23 15:09:22)

0

3

Не знаю, читала что это вредно для наших организмов. Или это не так?

0

4

Все верно1

0

5

А вообще такие услуги очень дорогие - не каждый сможет себе позволить их

0

6

Да не так уж и дорого , но могу вас заверить, что в клинике https:// onyx-clinic.ru/services/lazernaya-epilyatsiya/man/chest-man/ вы сможете это сделать качественно и без побочных эффектов. Они знают  точно как подготовить человека к такой процедуре и также могут подсказать - стоит делать или же нет. Просто так деньги не берут.

Отредактировано Fasaertyt (2020-12-29 13:01:00)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Лазерная эпиляция - что нужно знать?