женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу машину

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Присматриваю себе машину. На новую накопить не смогла, поэтому придется покупать авто с рук. Никто из вас недавно не делал такую покупку? Как уберечься чтобы не купить проблемную машину?

0

2

Я бы в жизни не отправилась покупать машину сама без мужа. Думаю, вам нужно начать именно с этого. Есть возможность взять с собой кого-то из мужчин, автор?

0

3

Мне подруга подсказала что можно, для подстраховки. проверить машину на портале Автокод перед покупкой. Я решила так и сделать. Автор, вам, думаю, тоже можно будет так поступить.  Вот здесь проверьте понравившуюся машину https://avtocod.ru/ Будете знать стоит ли брать ее или лучше от покупки вовсе отказаться.

0

4

И я очень хочу купить в этом году машину. Но, что-то плохо стараюсь на нее копить. Пока что не хватает даже на Дэу. Все деньги уходят на другое - люблю накупить себе нарядов. У меня их 3 шкафа.

0

5

А я вообще не понимаю чего переживать? Вы можете запросто купить машину в автосалоне, который торгует подержанными авто. У нас в Москве я сейчас в таком автосалоне смотрю предложения по продаже Хендай Солярис https://carro.ru/used/hyundai/solaris/  Покупать машины там можно не только за наличку, но и в кредит. По моему, отличная возможность. Что скажете? У вас сколько денег не хватает на данный момент?

Отредактировано Марта (2020-09-09 07:43:12)

0

6

нужно проверять тщательно информацию перед покупкой

0

7

Мы тоже брали б/у. Конечно пришлось вложить средства на ремонт и докупить бокс thule pacific 780 для хранения, но вышло гораздо дешевле, чем покупка нового авто

0

8

Livsiya написал(а):

Присматриваю себе машину. На новую накопить не смогла, поэтому придется покупать авто с рук. Никто из вас недавно не делал такую покупку? Как уберечься чтобы не купить проблемную машину?

Перед покупкой проверьте автомобиль на любом СТО и убедитесь, что все в порядке. Если есть проблемы пускай хозяин машины их решит, потом покупайте или пускай делает скидку в размере ремонта автомобиля.

0

9

Зайдите сюда https://topnews-ru.ru/  там вся нужная информация

0

10

Все правильно, надо покупать только проверенные машины, чтоб потом не было проблем с ней. А то вот мой брат купил себе такую, так она глохнет постоянно, надо в ремонт отдавать как можно быстрее. Еще и приличного эвакуатора никак не найти.

0

11

У нас тоже были сложности с новой машиной. Есть хорошая и проверенная служба эвакуации /naevakuator.ru/moskovskaya-oblast/mozhaysk/ , они работают быстро, приезжают сразу и цены адекватные. Проводят эвакуацию машин по разным городам, в том числе и по Москве. Я в этом году обращалась к ним несколько раз, когда глохла машина в разных местах города. Понравилось обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту, с такими людьми приятно работать. Они помогут эвакуировать вам автомобиль быстро, в случае поломки. Много раз меня выручали.

0

12

Livsiya написал(а):

Присматриваю себе машину. На новую накопить не смогла, поэтому придется покупать авто с рук. Никто из вас недавно не делал такую покупку? Как уберечься чтобы не купить проблемную машину?

Мой знакомый, когда покупал б\у машину, заехал сначала  к своему другу в сто. Мастер осмотрел, нашел несколько незначительных дефектов. Также посоветовал обязательно заменить шины. Шины он заменил в том же сто, поскольку у него они уже были, покупал в компании Шин Line (https://shinline.kz ). В этой компании я тоже заказываю себе шины на авто.
Так что б\у машину лучше покупать с тем кто хорошо в них разбирается.

0