женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » Кредит под залог автомобиля


Кредит под залог автомобиля

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот говорят, что нужно всего 3 документа для оформления кредита под залог автомобиля, например тут https://www.evernote.com/shard/s583/sh/ … 1bff584dee, а я когда оформляла, у меня еще разрешение от мужа попросили. Это правомерно или нет?

0

2

Опасно, так и без машины можно остаться.

0

3

Ну ведь иногда и иного выбора нет. Нужны деньги, а взять их негде.

0

4

Такое кредитование многих интересует

0

5

Русалка написал(а):

Опасно, так и без машины можно остаться.

Согласны. Лично мы берём нужную сумму в безопасном приложение тут Алекс кредит

0

6

Ну тут то тоже аккуратнее быть нужно со всем этим а то мало ли что)

0

7

Вам поможет ломбард цепочка например может стать залогом и получите деньги если нужно не много. Еще есть вариант заложить машину с правом вождения и тогда вы получаете большую сумму. Тут конечно все зависит от той суммы которая нужна. Главное не бойтесь тут ничего такого нет и условия лояльны, можно все быстро отдать. Пере плата минимальна.

0

8

Мне вот тоже большая сумма денег нужна была, брала я ее, чтоб надежнее было, через Банк РНКБ , оформили мне такой кредит онлайн, справки при этом дополнительные не нужны были, а главное деньги помогли мне решить ситуацию с бизнесом

0

9

Можно одолжить и без справок и поручителей. Конечно, компаний , выдающих деньги в долг много, лично я пользуюсь надежной и проверенной временем - звоню в Мосзайм https://mos-zaim.ru/ , оформляю онлайн заявку на сайте, очень удобно, что с помощью встроенного кредитного калькулятора можно заранее узнать итоговую сумму долга. Сроки также выбираю сам, тарифы разные имеются. В общем, по опыту отмечу, что в Мосзайме нет скрытых комиссий и адекватный процент. Деньги переводят на карту сразу после одобрения заявки. По времени занимает не более получаса.
Телефон: 8 (999) 976-33-24

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » Кредит под залог автомобиля