женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Посоветуйте, что делать?


Посоветуйте, что делать?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет! У меня дочка в этом году пошла в девятый класс и говорит, что после его окончания будет поступать. Сколько не уговаривала пойти в одиннадцатый все бестолку. Что делать даже не знаю!

0

2

Доброго вам денечка! Ну думаю, если ваша дочь решила не идти в десятый класс, то переубеждать, а тем более настаивать. Так как последствия могут быть плачевные. Она просто-напросто не будет учиться в знак протеста. И отпускать ее далеко от себя в таком юном возрасте не стоит. Но сейчас есть возможность пойти на дистанционное обучение в финансово-экономическом колледже в Перми https://bit.ly/3iBsLQG

0

3

Привет! А я думаю, что вам стоит настоять, а не идти у нее на поводу. В ее возрасте еще все зависит от вашего мнения, а не от ее желаний. Она вам потом еще и благодарна будет.

0

4

Вы, что в переходном возрасте вообще не стоит настаивать. С детьми нужно только договариваться и если у вас это не получится, то пусть уходит из школы. Так будет намного лучше.

0

5

А куда она собралась после 9 класса - работать или учиться в техникуме?

0

6

Она сама должна определиться как поступить. Ей же дальше жить.

0

7

Советовать сложно. Если девочка твёрдо решила, то не стоит её отговаривать.

0

8

Если Вас послушает, то потом может Вас же и обвинить, что Вы ей ни то насоветовали.

0

9

Советовать не настаивать можно, пока своих детей нет и возраст где-то на уровне 9 класса. А взрослые люди глупости , которые испортят ребенку жизнь, делать не разрешат.

0

10

А в чём глупость? Если у девочки поступить в какой-тот конкретный колледж, то зачем отговаривать?

0

11

Советовать можно, а вот так чтобы насильно нельзя.

0

12

тпускать ее далеко от себя в таком юном возрасте не стоит

0

13

jтпускать ее далеко от себя в таком юном возрасте не стоит

0

14

тпускать ее далеко от себя в таком юном возрасте не стоит

0

15

тпускать ее далеко от себя в таком юном возрасте не стоит

0

16

тпускать ее далеко от себя в таком юном возрасте не стоит

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Посоветуйте, что делать?