женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как отдохнуть?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня неделя отпуска и хочу провести его с максимальной пользой для себя. Буду отдыхать одна -это мое решение. Посоветуйте как можно это сделать в Москве или в Подмосковье, чтоб расслабиться по полной? Как вы это делаете?

0

2

Отдыхаю только с семьёй поэтому что-то посоветовать  с точки зрения такого отдыха как бы вы хотели мне сложно. Мы едем на природу на выходные и там ходим в лес, жарим сосиски, маршмелоу, собираем цветы и листья для гербария. Вообщем как-то так))

0

3

Если хотите отдохнуть от всего и от внешнего мира в том числе, то только не в Москве. Нужно ехать за город. Там тишина, там свежий воздух, закат и рассвет.  Можно совместить отдых с программой красоты - Спа, бассейн, массаж. Если вам такое нравится, то в Подмосковье есть SPA отель Аврора https://avroraspahotel.ru/ Можно туда поехать.

0

4

Как отдохнуть зависит от ваших личных предпочтений. А вот  где отдохнуть - смотрите сайт tripadvisor - там много разных предложений есть. Читайте описание  вариантов и выбирайте.

0

5

А вы сама будете отдыхать или с семьей? Если с семьей, то можно арендовать в Подмосковье коттедж посуточно. Мы на Новой Риге на новый год арендовали коттедж https://pokrov-vorota.ru/arenda. Мне там очень понравилось, есть где погулять - лес, пруд, есть зоны для отдыха, баня есть даже. Велосипед можно взять напрокат. И есть кухня, завтраки в стоимость уже включены

0

6

У кого-то отпуск и отдых, а мне предстоит ремонт квартиры.

0

7

То ещё "развлечение"...

0

8

Зато уж точно с пользой проведёте время.

0

9

Ооо, мы сейчас отлично отдыхаем у себя на даче, жалко, что дачный сезон подходит к концу(( Этим летом поставили на участке баню, теперь каждые выходные у нас друзья и родня)) Баня-бочка в Екатеринбурге https://banya-bochka.su/ekaterinburg. Так такую баню установили, у нас модель Лада!

0

10

Актуальней вопрос на что отдохнуть? Цены то везде будь здоров.

0

11

Скорее ни цены такие большие, а доходы наши ну очень низкие.

0

12

Значит работу надо менять, на ту где, работодатель платит больше. Или бизнесом заниматься.

0

13

Сейчас с работой везде плохо. Если есть, то человек за неё держится. Бизнесом заниматься у нас, словно ходить ночью по минному полю. Сколько уже таких бизнесменов разорилось.

0

14

Saighead написал(а):

Сейчас с работой везде плохо. Если есть, то человек за неё держится. Бизнесом заниматься у нас, словно ходить ночью по минному полю. Сколько уже таких бизнесменов разорилось.

В Польше работы полно. Знаете, сколько моих знакомых уже туда иммигрировали? А если у вас будет карта поляка , трудоустроиться будет намного проще, и при этом претендовать на хорошую зарплату. Так что советую вам изучить данный вопрос, на канале компании International есть информация об оформлении этого документа.

0

15

Это что ли в няни или в сиделки идти? Да уж, работка...

0

16

Сейчас как-то рискованно куда-то выезжать из-за вируса, разве что на своем транспорте

0

17

Лучше да, но своем ехать.

0