женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Куда деть старую стиральную машину?


Куда деть старую стиральную машину?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки подскажите, что делать со старой стиральной машиной?  Может есть в Москве,  какие пункты приема чтобы можно было ее утилизировать? А то просто неудобно  выбрасывать ее на мусорку.

0

2

Я свою старую  стиральную машину просто продала через Юлу. Она была рабочая, но ее объем барабана меня не устраивал. Поэтому купили новую машину, а старую пришлось продать.

0

3

Выбрасывать стиральную машину на мусору конечно не стоит.  Если она рабочая, можно ее продать ак предложили выше или сдать на утилизацию в сервис бытовой техники https://stir-remont.ru/skupka-i-utilizacziya.html У меня пока такой проблемы не возникало , просто недавно соседка вызывала  людей из этой компании для утилизации своей стиральной машины . А я адрес себе, на всякий случай, записала.

0

4

Старую машину муж разобрал на запчасти,  а корпус и все что не нужно он  выбросил в мусорный контейнер.   Муж решил, что запчасти могут ему пригодиться,   если вдруг сломается новая  стиральная машина.

0

5

Есть специальные службы, которые сами забирают старую бытовую технику.

0

6

В некоторых магазинах есть акции - сдай старую бытовую технику и купи новую со скидкой.

0

7

Просто отремонтируйте её и все дела. Ремонт стиральных машин

0

8

Если нужен ремонт стиральной машины рекомендую заглянуть сюда https://1v.kz/almaty/washer/remont-stir … -v-almaty/  отличные мастера, качественный ремонт и диагностика.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Куда деть старую стиральную машину?