женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Ароматерапия - здоровье, скрытое в аромате


Ароматерапия - здоровье, скрытое в аромате

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ароматерапия - это ароматерапия. Во время нее используют натуральные эфирные масла, которые полезны при лечении различных недугов и заболеваний. Вы можете использовать их для ингаляции, купания или массажа. Драгоценные эффекты ароматерапии были известны на протяжении веков. Благодаря ей вы чудесно успокоите свои чувства, расслабитесь и успокоитесь.

Масла можно найти во всех частях растения. Они сосредоточены в небольших железах и в плодах на коже. Например, для извлечения ценного вещества проводят паровую дистилляцию. Здесь следует отметить, что только ненастоящие, натуральные эфирные масла хороших брендов обладают полными свойствами.

Свойства оценены всегда
Историки и археологи постоянно находят новые доказательства того, что люди в прошлые века очень ценили ароматерапию. Масла были использованы для различных целей. Описания событий, в которых эти полезные вещества играли важную роль, можно найти как в Библии, индийских книгах, египетских папирусах, так и в китайских рецептах.

Среди многих интересных историй мы можем найти, например, историю о том, как грешная женщина помазала Иисуса эфирным маслом или о том, как Клеопатра справлялась с бессонницей с лепестками роз. Интересно, что современные исследования подтверждают наблюдения людей с древних времен. Например, было показано, что розовое масло расслабляет и действует усыпляюще. Известны также примеры того, как естественными эфирными маслами избегать опасных смертельных заболеваний. Небольшой городок в Англии полностью избежал эпидемии холеры, которая в средние века убила огромные массы людей. Это произошло потому, что все жители города выращивали и перегоняли лаванду.

Фантастические, натуральные эфирные масла!
Натуральные эфирные масла характеризуются очень сильным, концентрированным ароматом. Ароматерапия может быть проведена с использованием всего одной капли. Концентрация вещества высока, поэтому вы должны быть очень осторожны при использовании масел непосредственно на коже.

В каждом природном эфирном масле есть много соединений, таких как сложные эфиры, спирты, кетоны, альдегиды, терпены и кетоны. Эти ингредиенты в каждом масле немного отличаются, поэтому одно масло может оказывать стимулирующее действие (масло мяты перечной), другое успокаивающее действие (масло лаванды), анальгетик (масло базилика) или, например, адъювант для дыхательной системы (масло сосны).

Одним из самых популярных и часто используемых в ароматерапии является натуральное эфирное масло чайного дерева. Обладает свежим и освежающим ароматом, поддерживает иммунитет, дезинфицирует и очищает воздух и славится своими выдающимися противовоспалительными свойствами. Его тонкий аромат подходит и приятен практически каждому.

Это масло, среди прочего указывается в случае:

вирусные инфекции
ожоги
простуда
акне
кожные инфекции
микозы
бородавки
бородавки
Выберите для себя замечательные натуральные эфирные масла!

0

2

иногда ставлю аромалампу и наслаждаюсь ароматом пихтового масла. обожаю его

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Ароматерапия - здоровье, скрытое в аромате