женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья, я вот смотрю фильмы и сериалы только на киноточке https://kinotochka.co/ большой выбор жанров в отличном качестве. Рекомендую

0

2

Мне тоже нравится смотреть тут фильмы, но с качеством чуть плоховато.

0

3

А у меня вообще нет времени на просмотр фильмов и сериалов, разве что телевизор фоном могу включить когда делаю что-то по дому или с детьми играю. Но раньше практически все вечера проводила за просмотром любимого кино.

0

4

У меня тоже особо нет времени на просмотр детищ киноиндустрии, но сейчас, в период зимних праздников и выходных позволяю себе бездельничать и отдыхать перед экраном. Пересматриваю свои любимые сериалы. Среди них хочу выделить Зачарованные, сериал довольно-таки интересный и актуальный и в наше время. Для того кто любит мистику и борьбу добра со злом в сюжетах, он несомненно понравится. Вот тут можно найти первый сезон http://charmed-online.com/sezon-1/

0

5

Любители, посоветуйте годных детективных фильмов

0

6

Если ищите фильм по жанру, то рекомендую зайти на сайт https://movieslist.best/ Я сама ним регулярно пользуюсь и очень довольна. На сайте огромный выбор фильмов, которые разделены по тематики. Под каждым фильмов есть описание и рейтинг, очень удобно.  Я очень люблю фантастику, поэтому большинство фильмов пересмотрела, а здесь предложено еще кучу вариантов. 

0

7

Я раньше не смотрел фильмы онлайн, но в последнее время стало некогда качать их и я перешел на онлайн кинотеатры. Открыл для себя отличный ресурс, на котором можно смотреть мои любимые детективы на английском с субтитрами https://english-films.club/films/film_detective/. Хочу еще и английский подтянуть, и кажется, что так может что то получиться. По крайней мере, мне пока нравится и что то даже запоминаю.

0