Волосы, окрашенные обработкой краской, сильно загружены, поэтому их владельцам следует избегать средств по уходу, которые содержат вредные химические вещества. Хорошим решением является выбор средств по уходу, которые содержат сертифицированные натуральные ингредиенты, которые полностью безопасны для ваших волос. Petal Fresh шампунь и кондиционер для окрашенных волос с экстрактами гранатов и ягод - это уход за волосами в гармонии с природой.

Ягоды асаи, в силу своего происхождения, называют «бразильской золотой жилой» или называют шоколадом, потому что их вкус напоминает сочетание ягод и шоколада. Эти фрукты, растущие в лесах Амазонки, содержат много витаминов и минералов. Они богаты антиоксидантами, которые защищают от свободных радикалов, поэтому они очень хорошо влияют на состояние волос. Они становятся блестящими и гладкими. Подобные свойства обладают экстрактом
гранта, который дополнительно очень хорошо увлажняет и питает волосы. Он также действует как естественный УФ-фильтр. Комбинация этих двух фруктов - витаминная бомба для волос.

Шампунь и кондиционер Color Protection от Petal Fresh с экстрактами граната и ягод асаи защищает цвет волос от вымывания и выцветания, питает их и защищает от вредного воздействия свободных радикалов. Кроме того, они предотвращают выпадение волос
и улучшают состояние кожи головы. Идеально подходит для волос после кератиновых процедур.

Все продукты, входящие в состав косметики Petal Fresh, производятся исключительно
из экологически чистого сельского хозяйства. Органичность ингредиентов подтверждена Stellar Certification Services. Color Protection Petal Fresh шампунь и кондиционер не содержат вредных веществ, таких как парабены, сульфаты (в том числе SLS), ГМО, фталаты и искусственные красители. Они имеют сбалансированный рН и не тестируются на животных.

Косметика предназначена для повседневного использования. Для достижения оптимальных результатов следует использовать оба продукта. Шампунь и кондиционер упакованы в практичные, зеленые флаконы с нестандартной емкостью - 355 мл. Крышка с «щелчком» обеспечивает простой способ открывать и закрывать бутылку, даже если у вас мокрые руки.