женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кино форум » Пять уроков жизни, которые мы извлекли из фильмов Диснея


Пять уроков жизни, которые мы извлекли из фильмов Диснея

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

От изучения веры в свои мечты до отказа от прошлого и продвижения вперед, есть несколько ценных уроков, которые мы можем извлечь из просмотра фильмов Диснея. Вот некоторые из самых важных, чему Уолт Дисней научил нас в своих фильмах.

Золушка  - мечты сбываются
В начале фильма Золушка находилась в ужасном положении, живя под властью своей мачехи и жестоких сводных сестер. Она постоянно мечтала о лучшем будущем, хотя и чувствовала безнадежность того, что оно когда-нибудь сбудется. Все, что ей понадобилось, это одна ночь, чтобы ее жизнь обернулась. Прекрасный принц сбил ее с ног, и она действительно жила долго и счастливо.

Покахонтас  - Отстаивай то, во что веришь
Покахонтас учил молодых девушек быть смелыми и прислушиваться к их сердцам. Еще один ценный урок, заложенный в этом фильме, заключается в том, чтобы научиться принимать людей такими, какие они есть, а не откуда они. Не относитесь к тем, кто отличается от вас, со страхом. Вместо этого найдите свое сходство и узнайте, чему вы можете научиться друг у друга.

Красавица и чудовище  - принимай людей такими, какие они есть, а не такими, как они выглядят
Вы можете обнаружить, что те, кто похож на зверя, часто имеют золотое сердце. Красавица и Чудовище  научили нас смотреть за пределы фасада человека и не торопиться, чтобы познакомиться с ним. Дело не в том, как они выглядят снаружи, а в том, что внутри.

История игрушек  - Великие дела случаются, когда мы работаем вместе
История игрушек  научила нас, что вы не всегда можете делать вещи в одиночку. Только когда Вуди и Базз откладывали свои разногласия и работали вместе, они смогли воссоединиться со своим любимым владельцем Энди.

Король Лев  - прими свое прошлое, учись и двигайся дальше
К несчастью, к несчастью, может относиться непредвиденная потеря и предательство в «Короле-льве» . Наши сердца разбиваются о Симбе, когда он теряет своего отца, но уроки, подобные этому, учат нас принимать потрясающие ситуации, горевать и учиться быть сильными и двигаться дальше. К счастью для Тимона и Пумбы, Симба учится быть сильным, не замечать манипуляций Скар и завоевывать доверие тех, кто находится в его королевстве.

0

2

Добрый вечер, уважаемые жители нашего района! А знаете ли Вы, что в 19 веке, после легализации царем российской империи Николаем I деятельности представительниц древнейшей профессии, наш город стал их оплотом и рассадником. Их можно было встретить практически в любом злачном заведении и не только... Особенно большое скопление было на ул. Рождественской. Особенно ценились полненькие блондинки с круглыми щечками, а вот худые - наоборот не пользовались спросом...))) Вот так, господа, весело раньше жили, когда не было интернета.))) А теперь мы развлекаемся гаджетами)...
Нейтральный запах - это запах, который отличается чем-то от окружаещего воздуха, но вместе с тем не вызывает никаких эмоций, ни раздражает и вместе с тем не радует своим ароматом. И хотя, естественно, вы можете и должны ограничивать время показа своих детей, в том числе их доступ и использование социальных сетей, особенно когда они младше, наступит время, когда они будут самостоятельно ориентироваться в социальных сетях. Поэтому лучшее, что вы можете сделать, это подготовить их к неизбежному!
Ваши дети более проницательны, чем вы думаете
На самом деле, разумнее всего сделать так, чтобы ваши дети понимали опасности социальных сетей и хорошо понимали, чего не следует делать.

Кроме того, дайте им некоторое доверие. В конце концов, если их коллеги составляют большинство пользователей данной платформы, есть большая вероятность, что у них уже есть довольно хорошее представление о том, как все работает в Интернете.

0

3

диснеевские мультики и фильмы самые лучшие... я сам на них можно сказать вырос, а теперь уже и моя дочь на них растет...каждый день смотрит мульты от компании дисней... а король-лев, это вообще на мой взгляд, самый легендарный мультик!

0

4

Дональд Дак - герой, который смог показать богатство не главное, главное родственники хорошие. История игрушек-действительно учит, что работать на до слаженно, командой. Винни -Пух - очит. тому что не дерево у нас в голове, просто не хотим думать.

0

5

Советую лучше зайти на этот сайт https://kinoom.ru/ Там намного интереснее смотреть без рекламы

0

6

Цитата: "Дамы не начинают драку, но мы можем закончить её."

Уточнение от Бьюти: "Леди никогда не начинают ссору... Они её заканчивают!"

Жизненный урок: никогда не давайте никому возможность сомневаться в своих способностях более одного раза. Вы сильнее (как умственно, так и физически), чем вы отдаёте себе отчёт.
Пожалуй именно такой урок был извлечен мной самолично.

0

7

Я мультики для удовольствия смотрю, без задних мыслей

0

8

милые такие мультики

0

9

добрые мульты

0

10

Это шикарные мультики

0

11

Ух, ты!

0

12

Диснеевские мультики, на моей памяти, были самые потрясающие)) Мне бы хотелось, что бы мой ребёнок рос на таких мультиках, а не на современных. Мы недавно домой взяли проектор VIEWSONIC, что бы дома устраивать домашний кинотеатр и знаете как круто, когда начинается семейный просмотр мультиков или хорошего кино. Я заранее взял запас ламп для проекторов VIEWSONIC , что бы не бежать не покупать если что, так что развлечение не прерывается)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кино форум » Пять уроков жизни, которые мы извлекли из фильмов Диснея