женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Идеальная кожа


Идеальная кожа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Весна - это время, когда вы должны присматриваться к своей коже, и лучше всего дать ей понять ее состояние. Если вы работаете быстро - идеальная кожа, как чехол, больше не будет просто мечтой.

Начать уход
Кожа после зимы - серая и высушенная из-за недостатка солнечного света и значительных перепадов температуры (прохладный воздух и нагрев) - требует регенерации, которая восстановит ее сияние. «Чтобы предотвратить радикальные процедуры, нужно постоянно ухаживать за кожей и уделять внимание правильному уходу», - говорит косметолог Барбара Май из Краковского Мха . Лучше всего обратиться к косметике, посвященной потребностям кожи. Как их выбрать? Весной достаньте натуральные, легкие продукты и откажитесь от тех, чей состав слишком длинный - чем короче список ингредиентов, тем лучше. В идеале это был бы их выбор проконсультироваться со специалистом. Ваш «врач первого контакта» должен быть косметологом, который посмотрит на кожу и порекомендует косметику, наиболее подходящую для текущего состояния кожи. Если у вас есть более серьезные проблемы с цветом лица, например, вы боретесь с постоянными прыщами, обратиться к опытному дерматологу. Также не забудьте включить косметику с фильтрами для ежедневного ухода за кожей, которая защитит ее при частом пребывании на солнце.

Изнутри
«Три фактора, которые оказывают наибольшее влияние на кожу и здоровье, - это диета, стресс и движение», - поясняет эксперт. Поэтому убедитесь, что ежедневный рацион включает в себя как можно больше свежих фруктов, овощей, рыбы и бобовых, которые будут содержать необходимые витамины и микроэлементы. Это повлияет не только на самочувствие, но и на состояние кожи - здоровые жиры прекрасно противодействуют несовершенствам и придают цвету лица сияющий вид. Чтобы устранить стресс, попробуйте физическую активность: успокаивающая йога, длительные прогулки или езда на велосипеде. Кроме того, не забывайте заботиться о правильной дозе сна каждый день. Узнайте, сколько часов сна вы чувствуете себя лучше всего, и постарайтесь мириться каждый день и вставать в одно и то же время.

Для специальных задач
Если вы являетесь обладателем требовательной кожи, косметики, диеты и движений может не хватить. Тогда лучше обратиться к профессионалу. «Одной из лучших процедур по уходу за кожей, которую каждый может использовать и приносить сразу видимые эффекты осветления и увлажнения кожи, является diego dalla palma professional Perfection», - говорит Барбара Май. «Благодаря высокому содержанию концентрированного витамина С он действует на кожу как шок, который мгновенно возвращает себе идеальный, отдохнувший вид, как после праздников». Лечение и профессиональный уход должны подбираться индивидуально для достижения наилучших результатов.

0

2

да - стрессы очень губително влияют на кожу

0

3

Спасибо.

0

4

Нужно правильно подобрать все средства ухода- дневной,ночной крем, очищение. И про маски не забывать.Я сейчас корейской Skinlite пользуюсь, очень нравится и особенно у них маски для лица классные. Особенно нравится жемчужная маска пленка Сияние Кожи. Просто супер процедура. Раз в неделю делаю- очищает кожу, разглаживает, выравнивает рельеф и слегка отбеливает. Лицо очень свежее.

0

5

Я тоже любитель масок и хороших кремов для лица. С появлением первых морщин начала покупать косметические анти возрастные средства с коллагеном. Но все равно, после их применения, эффект подтяжки держится немного. Услышала недавно о применении кинезио тейпов. Меня очень заинтересовал этот вопрос. Нашла в интернете официальный магазин с прямыми поставками кинезио тейпов с Кореи https://bbtape.ru/kinesio-tape-na-litso Вот хочу попробовать заказать. Думаю, что увижу эффект. А то за зиму моя кожа лица очень уж начинает плохо выглядеть.

0

6

А что делать если ни крема не помогают, ни маски, хотя покупаю для мамы самую качественную и дорогую косметику, и к косметологу мама ходит одному из лучших у нас в Санкт-Петербурге. Уже практически все испробовали, а результата нет(

0

7

Vialika написал(а):

А что делать если ни крема не помогают, ни маски, хотя покупаю для мамы самую качественную и дорогую косметику, и к косметологу мама ходит одному из лучших у нас в Санкт-Петербурге. Уже практически все испробовали, а результата нет(

Интересно, а что косметолог говорит? Тем более вы пишите что специалист один из лучших в городе? Как-то странно. Может действительно по возрасту надо применять другие методики? Думаю вам стоит прочесть какие есть методы подтяжки лица https://mediest.ru/plasticheskaya-hirur … hka-litsa/ Так же здесь написано про показания, противопоказания, период реабилитации...

0

8

А я считаю, что прежде чем делать какие-то косметические процедуры, нужно убедиться в том, что эффективные антивозрастные крема вам уже не помогают.

0

9

Мне кажется, что даже для самой требовательной кожи можно подобрать эффективный антивозрастной либо другой необходимый  крем. например их серии израильской  косметики Holy Land  https://www.beautymania.ru/brands/holy_land/  Эта косметика   создана на основе натуральных компонентов и  не вызывает аллергии, их  крема рально работают.

Отредактировано Бемша (2020-07-04 13:37:02)

0

10

Девочки, одной косметики для идеальной кожи недостаточно. Нужен хороший уход, очень хорошо помогает массаж!

0

11

Отличные услуги косметологов  https://estetikaline.ru.

0

12

mola написал(а):

Весна - это время, когда вы должны присматриваться к своей коже, и лучше всего дать ей понять ее состояние. Если вы работаете быстро - идеальная

Да , согласна , за кожей лица нужно обязательно следить , особенно в холодное время года !
Косметологи твердо уверены: ничто так не портит кожу лица, как отопление в квартире/доме. Тяжело «переживает» кожа и резкие перепады температур воздуха, а сколько раз зимой мы с морозного воздуха заходим в теплое помещение и выходим обратно? Именно поэтому  специалисты рекомендуют в зимнее время года уделять особое внимание уходу за кожей. А что и как правильно делать , вот nqn узнаете - https://okeydoc.ru/pravila-uxoda-za-kozhej-zimoj/https://okeydoc.ru/wp-content/uploads/2017/01/df1ea19c2d1ce90f992efee3edeaf9ac-1-150x150.jpg.webp

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Идеальная кожа