женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Как бороться с уборкой, меняя место жительства?


Как бороться с уборкой, меняя место жительства?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как и у большинства вещей, у движения есть хорошие и плохие стороны. Одним из них является волнение, связанное с новыми перспективами и новым соседством, с другой - много дел и действительно много упаковки. Если вы соберетесь хаотично, весь ход может превратиться в кошмар. Стоит также подумать о порядке в буквальном смысле, то есть просто оставить квартиру в том состоянии, в котором мы хотели бы войти в нее сами. Урте Паассен, специалист по уборке, Kärcher знает, на что обращать внимание при переезде.

Прежде чем они двигаются
При очистке перед перемещением продолжайте обычную процедуру очистки, т. Е. Всегда начинайте сверху. С паутиной вы можете справиться с помощью тряпки из перьев или обычной метлы. Таким образом, вы будете чистить потолки и стены. Если кухня находится в квартире, сначала очистите поверхности, а затем внутреннюю часть шкафов. Наконец, пропылесосите пол, например, пылесосом VC 5 от Kärcher, который сочетает в себе компактные размеры и высокую мощность. Это вертикальный пылесос с откидной телескопической трубкой. Эта модель без мешка, поэтому после работы достаточно вынуть мусорное ведро и положить содержимое в мусорное ведро. Благодаря специальной мебельной швабре, вы также можете отряхнуть полки с устройством. Агентства также не должны пропускать подвал (если он у нас есть). Здесь лучше всего подойдет универсальный пылесос WD 3 Premium от Kärcher. Эта модель адаптирована для сбора как сухих, так и влажных загрязнений и небольшого количества воды. Его преимуществом являются компактные размеры, малый вес, многофункциональность и чрезвычайно выгодная цена по отношению к качеству.

На кухне и в ванной комнате стоит позаботиться о чистоте как шкафов, так и полов, фурнитуры и остатков, таких как плита или холодильник. Кухни эффективны, если вы используете парилку Kärcher SC 4. Это устройство очищает без использования каких-либо химикатов, только горячий пар под давлением. С его помощью вы можете очистить все водостойкие поверхности на кухне, например, плиту, вытяжку, плитку или шлам.

После переезда
Если вы переезжаете в новое место и предыдущие арендаторы не заботятся о порядке в достаточной мере, и вы хотите чувствовать себя как дома, стоит обратить внимание на труднодоступные места, например, за шкафами, где накапливается грязь и пыль. Если в вашей новой квартире есть такое оборудование, как холодильник или стиральная машина, стоит вытащить и пропылесосить пол, а затем почистить его снаружи и изнутри. На кухне кухонный колпак часто пропускается во время уборки предыдущими владельцами. Капюшон или плита может быть местом жирной грязи. Стоит обратить внимание на упомянутое выше устройство - паровую плиту Kärcher SC 4 с дополнительным баком, благодаря которой вы можете постоянно чистить кухню и сантехнику, бытовую технику, пол и даже радиаторы, оставленные в квартире,

Следующим шагом при оформлении заказа является обеспечение чистоты окон. Ничто не будет работать лучше, чем очиститель стекол Kärcher WV 2 Plus. Это устройство значительно улучшает и ускоряет очистку окон, а эффект поражает воображение. Стиральная машина, действующая как пылесос, вытягивает грязную воду с промытой поверхности, оставляя ее совершенно чистой, без разводов и пятен. Вы также можете помыть другие стеклянные поверхности дома, такие как зеркала, столешницы и даже помыть индукционную плиту. Это также хорошо подходит для чистки плитки на кухне или в ванной комнате.

С этими простыми советами удаление будет хорошо и для Вас и для новых арендаторов, переезжающих в Вашу прежнюю квартиру.

0

2

Да. я часто переезжаю. И всегда жизнь на новом месте начинается с капитальной уборки. Вычистить кровати и другой текстиль, если есть, за мебелью, под мебелью, , ванны, унитазы, раковины, зеркала. Все-все-все. Внимательно осмотреть воздуходувы и батареи, оттуда тоже выскоблить. И это каждый раз, потому что чужая грязь и энергетика мне не нужны.

0

3

Никак, убирать)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Как бороться с уборкой, меняя место жительства?