женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Чистый дом в простых шагах


Чистый дом в простых шагах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Устранение спонтанности
Не звучит знакомо: вы удобно сидите и отдыхаете в субботу утром, когда неожиданно получаете сообщение, что гости придут к вам через час с необъявленным визитом. Быстрая разведка показывает, что ваша квартира не готова к их усыновлению. Вы должны действовать. Крошки после завтрака лежат на полу, в ванной задерживается стирка и во всех комнатах есть художественный беспорядок. Следующие советы специалиста Kärcher по уборке в доме Urte Paaßen помогут вам оказаться в такой ситуации.

Совет 1
Запах - это первое, на что гости обратят внимание при входе в ваш дом. Выгрузите квартиру, оставив окна и двери открытыми на десять минут. Этого должно быть достаточно, чтобы воздух в доме был свежим и приятным.

Совет 2
Метод маленьких шагов действительно творит чудеса: аккуратно расставьте подушки на диване, покрывала или одеяла, сложите кубики, почистите журналы, лежащие на куче, и протрите стол или скамью мокрыми. С крошками вы можете быстро справиться с помощью электрической щетки KB 5 Kärcher. Это проворное устройство позволяет быстро и эффективно удалять крошки с любой поверхности. Если у вас есть достаточно времени, вы также можете быстро пылесосить ковер, лучше всего использовать компактный и стильный пылесос Kärcher VC 5.

Совет 3
Зная жизнь, гости тоже заглянут на кухню, поэтому позаботьтесь о порядке в этом месте. Если у вас есть посудомоечная машина, быстро спрячьте в ней все грязные блюда, если не впитайте их в посуду в жидкости, а тем временем обнимите другие комнаты, а затем быстро ополосните посуду и поставьте на сушилку. Наконец, протрите верхнюю часть влажной тканью.

Rada 4
Ванная комната - это витрина дома, поэтому нужно позаботиться о ее аккуратном внешнем виде, прежде чем гости посетят. Прежде всего, поменяйте полотенца на свежие. Во-вторых, протрите зеркала, чтобы на них не было следов. Также позаботьтесь о чистоте раковины и унитаза. Компактный испаритель Kärcher SC 1, который хорошо работает на всех водостойких поверхностях, поможет вам в уборке ванной даже для тех, кто «быстр». Кроме того, проводится уборка бежевыми химикатами, поэтому она экологична. Парогенератор с напольным комплектом также позволяет чистить все водонепроницаемые полы по всему дому.

Теперь все готово и вы можете ждать посещения без стресса.

0

2

Разделение на зоны
Весь дом вместе с мусором, что в нем есть, делится на зоны:
• прихожая
• кухня
• детские, ванные, туалетные комнаты
• гостиная, спальня
На практике: на уборку в зоне нужно тратить всего 15 минут в день. По системе Марли Силли, каждая зона обрабатывается в течение недели. Это позволит забыть о генеральную уборку!
В системе существуют так называемые утренние и вечерние ритуалы - перечень небольших дел, которые нужно выполнять ежедневно.
На практике: утренние рутины - заправить кровать, накормить домашних любимцев и тому подобное. Вечерние рутины - помыть кухонную раковину, плиту, уход за собой и тому подобное. На самом деле, у всех нас есть определенный набор ритуалов, которые мы повторяем утром и вечером. Вам просто нужно упорядочить и несколько расширить этот список.

0

3

Хорошая система- упорядочить список. Тогда действительно остается время на отдых, и уборка занимает немного времени. Главное увлечь и семью в эти ритуалы, тогда вообще быстрее все проходит и остается время попить кофе.

0

4

блестящий

Отредактировано GTAA (2019-08-24 15:53:18)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Чистый дом в простых шагах