Солнце является одним из тех элементов, без которых жизнь была бы невозможна. Солнечные лучи в умеренных дозах могут оказывать целебное действие на нашу кожу, но в больших они повреждают ее. Поэтому после принятия солнечных ванн рекомендуется использовать специализированные кремы, в состав которых входят натуральные биофлавоноиды. Они снимают раздражение, увлажняют и обеспечивают питательные вещества.

Солнце как лекарство.

Умеренные дозы солнечного света оказывают лечебное воздействие на

Прыщи, псориаз и перхоть
Кожные язвы, вызванные варикозным расширением вен, ранами, туберкулезом или укусами насекомых. Они
усиливают сопротивляемость кожи, тем самым защищая ее от инфекционных заболеваний.
Они делают кожу гладкой и эластичной.

Эффекты ультрафиолетового излучения.

К сожалению, те же самые ультрафиолетовые лучи в больших дозах могут быть опасными и вызывать:

Ожоги, фотодерматит (включая волчанку и крапивницу, вызванную светом), пигментные расстройства, фотосенсибилизацию, а также фотоиммуносупрессию в форме, например, герпеса.
Через долгое время кожа становится быстрее, утолщается и становится шероховатой.
Коллагеновые и эластиновые волокна разрушаются и исчезают, поэтому они становятся менее эластичными и более прочными.
Он подвержен постепенному исчезновению и истончению.
На его поверхности образуются желтые пятна, веснушки, пятна лентиго, экхимозы и телеангиэктазии.
Самым опасным эффектом их действия, конечно же, является злокачественная опухоль, называемая меланомой.

После принятия солнечных ванн рекомендуется использовать специальный успокаивающий и успокаивающий крем RadioProtect, который:

это успокоит раздражения,
увлажнит кожу и обеспечит питательными веществами,
это восстановит и нормализует клеточные процессы.

Ресвератрол.

Ресвератрол, содержащийся в нем, является очень эффективным антиоксидантом и нетоксичным фунгицидом (противогрибковым средством). Это соединение содержится в основном во фруктах и ​​их препаратах, особенно в винограде и в высоких концентрациях, в красном вине.

Силибин.

Это природный биофлавоноид, который содержится в креме и защищает от свободных радикалов. Защищает здоровые клетки кожи и уничтожает повреждения, вызванные ультрафиолетом и ультрафиолетом. Кроме того, он обладает противовоспалительным, антибактериальным и противовирусным действием. Silbellin защищает кожу от рака, поскольку он предотвращает повреждение ДНК.

Другие ингредиенты.

Продукт хорошо увлажняет благодаря:

оливковое масло
пантенол
глицерин.

Эти ингредиенты обеспечивают кожу витаминами (В5, С, Е, F), стимулируют образование эпителия, ускоряют процесс заживления мелких повреждений кожи, действуют защитно и составляют естественный УФ-фильтр № 5. Кроме того, они фиксируют загар. Ощущение охлаждения, согретое после загара кожи, обеспечит, в свою очередь, содержащееся в RadioProtect масло мяты перечной.

Необходимо использовать такое косметическое средство не менее 2-3 недель после окончания загара. Следует смазывать кожу несколько раз в день, особенно ночью, потому что в это время кожа лучше всего регенерируется.