женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Как крутить парнями


Как крутить парнями

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы привлекаете внимание и что нужно сделать, чтобы человек встал на колени? Все, что вам нужно, это немного кокетства, немного знаний о мужской природе и несколько хитростей. Мы советуем, как сделать так, чтобы объект наших вздохов не сопротивлялся нам!

1) Первое впечатление является решающим.
От него зависит, будет ли данный мужчина заинтересован в том, чтобы узнать вас. Поэтому постарайтесь улыбаться как можно больше. Улыбка работает как магнит - привлекает внимание, привлекает и улучшает настроение окружающих.
2) Посмотрите в глаза.
Привлекает внимание и дает действительно удивительные результаты. Конечно, вы не можете смотреть на объект вашего интереса, как если бы он был заколдован. Лучше держать глаза на несколько секунд, затем опустить глаза (как будто вам стыдно). Если вы говорите с ним, старайтесь держать зрительный контакт большую часть времени.
3) Будьте оригинальны.
Убедитесь, что мужчина, с которым вы разговариваете, чувствует, что вы отличаетесь от всех других женщин, которых он встречал ранее. Покажите, что вы чувствуете себя хорошо с собой. Другие люди идут к таким людям.
4) Познакомьтесь с его интересами.
Парень, который вам нравится, будет рад рассказать вам о своих увлечениях. Не бойтесь задавать вопросы, покажите, что вы действительно хотите его узнать и вам интересно, что он скажет. Со вздохом рассказывая о своих интересах, вы можете открыть для себя новые идеи, чтобы провести время вместе.
5) Пусть он будет твоим героем.
Ваша машина сломалась? Или может кран в квартире подтекает? Назовите свой объект желания. Даже если он не справится с проблемой, он почувствует, что вы считаете его экспертом в каждой области. Чем больше вы позволяете ему чувствовать, что он впечатляет вас, тем больше вы приобретете в его глазах.
6) Через желудок к сердцу.
Попросите приготовить что-нибудь поесть. Романтический ужин может закончиться дополнительным сном.
7) Пусть думает, что это его заслуга.
... заставь объект твоих вздохов думать, что он соблазнил тебя, а не наоборот. Дайте ему почувствовать вкус победы - в итоге вы добились того, чего хотели!

Отредактировано Золушка (2019-04-13 18:40:20)

0

2

вот все бы вам, женщинам нами бы крутить))) что касается темы поста...то способы не все работают на деле... например про еду... я сам люблю и умею хорошо готовить, так что меня едой совсем не удивить...

0

3

Вообще крутить парнями не стоит,гглавное в отношениях взаимопонимание и отдача.Глупо просто вертеть парнями ради личной выгоды,все же хочется искренних  отношений с каким-то человеком и хочется чтобы было побольше счастливых пар и людейи чтобы все люди счастливы были в целом.

0

4

Можно смириться с неоднозначностью отношений, миллионом оттенков всех цветов и полутонов, но в любых отношениях именно с моей колокольни должна быть определенность, ибо когда тебя и любят и ненавидят одновременно  это печальнее всего.

0

5

Если это твой человек, то он никуда не денется.

0

6

Ржу. У меня подруга есть , которая посылает всех на хуй (мужчин), но потом может час поговорить по тел с ними. Потом снова на хуй шлёт, а они и рады👌🏻 Хз как объяснить и на вопрос «нахуя ты так делаешь?», она отвечает что просто так, ибо скучно 😑

0

7

Зачем крутить?

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Как крутить парнями