женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скейт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. В прошлом году мой ребенок загорелся желанием научится кататься на скейтборде. Я была не против, но потом как оказалось это дело очень затратное. То новый скейт купи, то подшипники каждый месяц меняем. А чем ваши дети занимаются, я имею ввиду спорт?

0

2

Когда ребенок увлекается спортом это же просто замечательно, а не сидит целыми днями в телефоне и других гаджетах. Спорт это здоровье, а на здоровье не экономят.

0

3

Доброго всем денечка. Мой сын тоже пару лет назад катался на скейте. Но ему очень быстро надоело это дело. Теперь он у меня занимается теннисом, говорит, что этот вид спорта ему ближе. Ну а что касается скейтборда, так могу вам сказать чтоб вам сэкономить думаю нужно вам приобрести качественные подшипники на скейт, вот например тут https://skvershop.ru/blogs/blog/vibor-p … lya-skeita

0

4

Я вот например не разрешила бы своему ребенку заниматься таким видом спорта, и не потому что это дорого, а потому что опасно. Лучше пусть в кружок Очумелые ручки ходит.

0

5

Для ребенка скейт это то, что надо. Только не забудьте купить защитные накладки для езды на скейте.

0

6

Спасибо за совет! 
  Как представитель секторов,  могу с уверенностью сказать что после скейта самой важной частью является обувь.  Подобрать качественную и прочную обувь не просто . Поэтому , я всегда покупаю пару кеды vans  на сайте : https://skate.by/brands/vans
Здесь не только качественная обувь но и приемлимые цены.
Надеюсь что смог вам помочь;)

0