женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Материал дачи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, у вас есть дачи? Из какого материала вы их строили и нравится ли вам то, что получилось? Хочу дачу в Подмосковье, есть участок, но домик нужен не очень большой чтоб не очень дорого выходило.

Отредактировано Каруся)) (2020-11-19 14:53:21)

0

2

Нету пока дачи. Но планируем строиться. Пока участок ездили смотреть, а то после родителей остался и пустует.  Я бы хотела из кирпича небольшой двухэтажный домик сделать, но вот тут с вами послушаю - для меня актуально.

0

3

А я строиться не буду. Купим новую бытовку и переделаем её под дачный дом. я видела такие классные варианты, даже с террасой и местом отдыха на крыше. Так что у меня в проекте вот такой домик. Никакого лишнего строительства, фундаментов и бетономешалок)

0

4

А мне нравятся дачи из натурального дерева. Но если делать из бруса, то выходит дорого. Можно из минибруса правда, строить http://prof-brus.com/profilirovannyj-minibrus/ Я пока не сильно изучила этот материал, но скорее всего из него будем дачу делать. Муж больше к этому материалу склоняется. Но пока ещё думаем.

Отредактировано сСветина (2020-11-19 15:06:16)

0

5

Если вы будете строить свой дом из бруса, то советую вам при его приобретении очень тщательно изучить подтверждающие его качество документы. Это ваша гарантия того, что дом простоит максимально долго без каких-либо проблем.

0

6

Я вам советую заказать строительство вашего дома из керамических блоков. Этот материал в первую очередь хорош тем, что у них самая низкая теплопроводность, намного ниже чем у кирпича, а значит в вашем доме будет тепло и без дополнительного утепления. В общем, если что, можете узнать сколько стоит возведения такого дома, например, тут https://kd-m.ru/ceramic-house   .

0

7

А мы свою только строить собираемся

0

8

Сейчас огромное количество компаний, которые занимаются строительством, но мало кто из них имеет достаточно опыта. Мы так же были в поиске, так как хотели построить гостевой домик. Спасибо друзьям порекомендовали нам обратится в компанию https://dachamaster.ru/catalog/stroitel … orogo.html У них прекрасные специалисты, выполнили работу качественно и очень быстро. Мы с мужем остались очень довольны.
https://i.ibb.co/yqFMSBp/Screenshot-1.png

0

9

Мы приобрели себе уже построенную дачу, делали только некоторые изменения и занимались участком. Хотелось сделать чтобы все было уютно и красиво, поэтому потратили не мало сил. Все необходимое приобретали в торговом комплексе Балтия https://baltiya-tk.ru/ и остались очень довольны. Все товары очень качественные и по выгодной цене. А так же большим плюсом торгового центра является большой выбор товаров, как строительных, декоративных так и растений.

0

10

а мы вот террасу отделывать будем, какие тут материалы лучше выбрать?

0

11

Разные варианты мы рассматривали, но более надежной нам показалась террасная доска дпк https://polywood.ru/spb/catalog/terrasnaya-doska/ , такая доска качественная, она смотрится стильно, в монтаже простая, а главное материал экологически чистый, что не мало важно

0