женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » Наша семья продает автомобиль


Наша семья продает автомобиль

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Наша семья продает автомобиль ГАЗ 2003 г.в. в очень хорошем состоянии.
Цвет - белый
Пробег - 120 000 км
Двигатель - 2896, газ/бензин (установлен ГБО), механика-5
Новый тент, запасной двигатель, запчасти.
На все интересующие вопросы ответит по телефону мой отец Сергей (067)731-25-34
Цена 4000$
Обмен не интересует, просьба не предлагать, нужны деньги!

0

2

Продавайте лучше на сайте объявлений , тут вряд ли кто то ищет авто.

0

3

Здесь форум,  вряд ли кто-то пожелает купить лучше подавать в рекламных объявлениях или газетах

0

4

Пробег - 120 000 км
Двигатель - 2896, газ/бензин (установлен ГБО), механика-5
Новый тент, запасной двигатель, запчасти. Пробег нормальный но цена большая. Мы бы взяли но дороговато.

0

5

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ. АВТОРСКИЙ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ.
Парень зарабатывает реальные деньги на ставках и делится своими мыслями совершенно бесплатно. Проходимость на высоте.
https://goo.gl/k4g7wC

0

6

Хорошо,отпишите мне пожалуйста на почту pfjoel@yandex.ru буду рад,надеюсь сможем сторговаться по цене и договоримся буду ждать вас. машинка довольно хорошая хотелось бы конечно взять деток покатать да.

0

7

если не сложно, загрузите еще пожалуйста фото автомобиля... хотелось бы видеть ее наглядно. Цена приемлемая, пробег небольшой. если все сложится, то наверное купил бы ваше авто.

0

8

Куплю не дорого

0

9

На форуме продавать конечно можно, но лучше по сайтам, типа авито или что-то еще, там быстрее клиенты найдутся, да и фото нет совсем, как кота в мешке продаете.

0

10

куплю

0

11

Какой расход топлива у вашей машины?

0

12

Для продажи и покупки старой машины. Пожалуйста, посетите сайт Нармала. Здесь вы можете купить старый автомобиль по хорошей цене и продать свой автомобиль по хорошей цене. Здесь вы можете бесплатно рекламировать свой автомобиль. Поэтому не теряйте времени на посещение сайта, перейдя по ссылке ниже.
narmala Покупайте и продавайте по всему миру

0

13

Еще актуально предложения?

0

14

Моя сестра ищет автомобиль

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » Наша семья продает автомобиль