женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Сделайте семейное время обеда веселым


Сделайте семейное время обеда веселым

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для многих семей будни - это занятия футболом, плаванием или театром до поздней ночи. Дети вернутся домой измученными и голодными, готовыми пойти в свои комнаты, чтобы сделать домашнее задание и написать своим друзьям. Где в эти напряженные графики (в том числе и ваше) включаются сидячие семейные обеды и домашние обеды? Это все еще возможно в наше время?

Ну, так и должно быть! Лицензированная профессиональная консультант Дженнифер Палермо из Southwest Psychotherapy Associates говорит, что в современном обществе основные потребности, такие как прием пищи и сон, стали почти запоздалой мыслью, чтобы уступить место другим вещам.

«Мы откладываем еду, чтобы заниматься другими делами, но, в конце концов, для еды нам нужно больше, чем возможность играть в футбол, играть на пианино или заниматься математикой», - говорит Палермо. «Потому что, если мы не будем заботиться о своем теле и поддерживать себя здоровыми, все это на самом деле не имеет значения».

С помощью нескольких шагов вы можете превратить время обеда в любимый опыт общения вашей семьи и обеденный стол в «безопасную базу», к которой все возвращаются.

«Со временем и последовательно обеденный стол становится безопасным местом, где ваши дети чувствуют, что могут поделиться своими мыслями и почувствовать, что их увидели и услышали». - Дженнифер Палермо

Палермо говорит: «Со временем и последовательно обеденный стол становится безопасным местом, где ваши дети чувствуют, что могут поделиться своими идеями и самим собой и почувствовать, что их увидели и услышали». И с этими простыми идеями ,  вы можете положить на стол восхитительные богатые ароматы, которые будут держать всех надолго после окончания еды.

Не волнуйтесь, это не значит, что вы должны проводить часы, которые вам не приходится тратить на кухню в будние дни! Вот несколько способов добавить немного веселья во время еды, сделав его интерактивным и предоставив каждому члену семьи свою роль. Мы даже включили некоторые разговоры, которые сделают время обеда частью дня, которого с нетерпением ждут ваши дети.

0

2

Учитывая все вышесказанное, можно сделать вывод, что проведение семейных обедов, несомненно, потребует от Вас вложения сил, организованности, воли и терпения, но, когда совместные трапезы станут Вашей доброй семейной традицией, Вы поймете, что все усилия оправданы с лихвой.

0

3

Мы всегда собираемся на ужин, а в обед обычно то на работе, то на учебе.

0

4

Хорошая статья, а главное правильная. это так важно собираться вместе.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Сделайте семейное время обеда веселым