женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брюки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Сын с первого сентября немного поправился, а я ему только в этом году купила костюм. Пиджак норм, а вот брюки в облипку. Подскажите где я могу сейчас купить брюки на парня 17 лет, хорошего качества. Заранее всем спасибо.

0

2

Ой с этими детьми всегда беда. Мой сын вообще каждый месяц штаны рвет. Я уже заморилась ему их покупать, сказала если еще раз порвет, заштопаю и отправлю так в школу.

0

3

Доброго времени суток всем. Девочки, на сегодняшний день в магазинах найти вещи не по сезону проблематично. Так что я всегда покупаю через интернет. Вот для примера могу и вам автор порекомендовать вот тут подобрать и купить своему сыну брюки по распродаже https://mir-bruk.ru/category/rasprodazha/ Надеюсь моя информация будет вам полезной.

0

4

Если бы мой сын так рвал брюки, то я бы наверное не покупала ему столько. Но у меня девочка и поэтому ничем помочь не могу. Ну а в интернете, без примерки брать вещи для ребенка не рискую.

0

5

Ничего себе откормили ребенка, может можно расшить брюки, если есть запас)

0

6

Ну ничего страшного бывает, потом похудеет. Я например, летом тоже набираю в весе, а зимой скидыввааю. Может у вас получится самой расшить, там ничего сложного если есть машинка

0

7

Не так давно я присмотрела у них одежду бренда choupette https://stockmann.ru/brands/choupette/ - ознакомьтесь с интернет магазином, у них представлено более 300 брендов, однозначно подберете и для себя что-то подходящее. Ну а насчет деток - так всегда, всё на один сезон - не больше.

0

8

Ну 17 лет это уже совсем взрослый парень, можно посмотреть в отделе мужская одежда https://baon.ru/menwear/bryuki/ Можно найти как классические, так и спортивные. У них доставка от 2000 рублей бесплатная получается.

0

9

Для офиса купила себе брюки Dressa https://rozetka.com.ua/genskie-bryuki/c … er=dressa/ цена всего 25 дол Смотрятся красиво и отлично сидят на фигуре .
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/9296830.jpg

0

10

Заранее всем спасибо.

0