женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » Туалет для собачки


Туалет для собачки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы планируем купить маленькую собачку, так кк очень просят дети. Но я пока не могу понять, как и куда ее приучивать к туалету. Говорят, что шпицы прекрасно ходят на пеленочку. Но как это будет выглядеть, я не представляю. Что подскажете?

0

2

У нас тоже маленькая собачка, но мы никогда не приучали ее к пеленке. Просто вовремя выводим на улицу и все проблемы. Не понимаю, зачем дома устраивать туалет.

0

3

А я не согласна с предыдущим комментатором. Считаю, что для маленьких пород нет необходимости выходить на улицу в холодную пору года. Тем более, что они прекрасно приучаются к лотку, как и кошки. А для того, что бы все это было более культурно, можно просто приобрести специальный держатель для пеленки https://mydarsi.ru/derzhatel-dlya-pelenki-dlya-sobak/ Это специальный туалетик для собак маленькой породы. Вот вам и будет правильное решение.

0

4

А мы просто стелим маленький кусочек пеленки и потом после каждого опорожнения животного меняем. Так нет никакого запаха и животному проще. Главное правильно причить собачку.

0

5

Да что тут представлять? Постелите пеленки по всей квартире и будете приучать собаку. Если не приучиться, то нужно будет купить вольер специальный для квартиры, там собачка привыкнет ходить на пеленку и все будет нормально дальше

0

6

Мы тоже собираемся взять в дом собачку. Теперь будем знать как ее приучить. Спасибо за советы.

0

7

Нужно сразу приучать

0

8

Павел Евдокимов написал(а):

Нужно сразу приучать

Согласен! У нас померанский шпиц и мы приучали как только забрали от суки. Все принадлежности для песика покупали здесь.

Отредактировано Delirious (2020-12-27 00:58:44)

0

9

Vesnyana написал(а):

А я не согласна с предыдущим комментатором. Считаю, что для маленьких пород нет необходимости выходить на улицу в холодную пору года. Тем более, что они прекрасно приучаются к лотку, как и кошки. А для того, что бы все это было более культурно, можно просто приобрести специальный держатель для пеленки https://mydarsi.ru/derzhatel-dlya-pelenki-dlya-sobak/ Это специальный туалетик для собак маленькой породы. Вот вам и будет правильное решение.

надо купить

0

10

Чтобы на передержке где-то оставить своего пса, будет достаточно вот тут вольеры для собак https://xn----ctbbkc9ausc1ii.xn--p1ai/ заказать. Именно при помощи их компании вы сможете получить нормальные вольеры. Такие я недавно и хотел получить, цены очень неплохие и есть к тому же выбор среди всех. Советую.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » Туалет для собачки