женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корпоративные сувениры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, вы думали уже над новогодними корпоративными сувенирами? Начальник дал задание подобрать подходящий вариант подарков для деловых партнеров. Может есть какие-то интересные идеи? Где в Москве можно заказать изготовление корпоративных сувениров?

0

2

Обычно дарят что-то из печатного материала. Это могут быть календари, корпоративные журналы, открытки. Можно добавить небольшую коробочку конфет.

0

3

А мне кажется, что прекрасным презентом будут корпоративные сувениры с логотипом компании. Тем более, что здесь есть из чего выбрать. Это могут быть блокноты, кружки, брелки, флешки, различные аксессуары для телефонов и планшетов и т.п. Все зависит от вашего запланированного бюджета. Кстати, можете проконсультироваться с этими ребятами по поводу изготовления сувенирной продукции https://qwertygifts.ru/ Наверняка подскажут что-то.

0

4

Помню нам как-то партнеры подарили шапки Деда Мороза, но с логотипом их фирмы. Прикольно получилось. А в прошлом году они дарили магниты на холодильник, тоже кстати были с логотипом.

0

5

Магнитики раньше дарили, сейчас стали больше брелки на ключи, флешки и другие мелочи да сувениры с логотипом компании дарить. Почему так, да просто они постоянно под рукой нежели эти магнитик. А для рекламы что нужно, постоянное напоминание и вот поэтому. Ну мы тоже не стали экономить, а подарили нормальные вещи. Гляньте какая прикольная сувенирная продукция с логотипом компании https://www.100suvenirov.ru/ и уж лучше что-то из нее подобрать.

0

6

не отказалась, если бы получила от компании в подарок серебряный сувенир https://www.kubachi-kknp.ru/catalog/podarki-iz-serebra

0

7

Корпоративные подарки важны, поэтому должны быть качественными.

0

8

Безусловно, корпоративные подарки должны быть качественными, ведь это не только имидж компании, но и метод поощрения своих сотрудников. Наш профсоюз заказывает подарки в компании "Синтезис" сувенирная продукция у них в большом ассортименте. К каждому празднику можно выбрать приятные сувенирные наборы. Рекомендую.
https://synthesis.ru/static_files/images/SY_logo.svg

0

9

Подобрали хорошие подарки? Какие и где?

0

10

Я советую обращаться с этим запросом в Инари, там классное изготовление футляров для плакеток на заказ https://inari.pro/catalog/products/plak … lyarami/68 и т.д. Вообще у них предложение очень хорошее и самые дешевые цены, которые я только встречала.

0

11

В этом году решили что это будут сладости в брендированных металлических коробочках. Заказываем в https://lebkuchen-schmidt.ru/brending Они занимаются печатью, изготавливают наклейки, много вариантов может быть. Лучше сами посмотрите. Мне кажется самый идеальный вариант

0