женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Мужская обувь


Мужская обувь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу мужу на зиму купить пару туфель или ботинок, он у меня вообще не любит ходить по магазинам, так я решила что будет проще заказать в интернете, вот только какие не знаю, раньше что увидела на полке то и покупала.

0

2

Мужчины не очень любят ходить и покупать себе одежду, только из под палки, и то придется сильно уговаривать. Я с мужем мучают уже десять лет, в основном сама ему хожу покупать и одежду и обувь.

0

3

С размерами беда, есть еще китайские параметры. Я раньше всегда носил 43 размер, а теперь приходится на рынке покупать 44. Иногда закажешь обувь по интернету, а я стараюсь покупать качественную и недешевую обувь, и приходит на размер меньше.

0

4

Я сама такая, вечно покупаю ему все сама, а если не подходит то ношу на обмен, замучал меня просто. Последний раз решила заказать вот здесь обувь https://recostbeshoes.com/muzhskaja-obuv , качество хорошее и мужа легко привлекла к выбору, сидел долго и выбирал что нравится. Благо размеры соответствуют указанным.

0

5

Мы сейчас в интернете заказываем. Выбор там куда больше и лучше.

0

6

:angry:

Отредактировано Риточка (2022-08-29 20:32:45)

0

7

Мне бы тоже пригодились мужские полуботинки, только вот нормальную цену никак не могу найти

0

8

На обуви не стоит экономить, она должна быть прочной, удобной и красивой. Мне мужская обувь бренда Ecco нравится https://ecco.ru/men/shoes/boots/ в этом плане, у мужа несколько пар есть, доволен как слон и носит уже несколько сезонов без проблем.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Мужская обувь