женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кино форум » Disney сделает живую акцию "Мулан"


Disney сделает живую акцию "Мулан"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Еще одна классика Диснея скоро снова появится на большом экране ! В понедельник «Голливудский репортер» сообщил, что официально готовится пересказ Мулана в прямом эфире  .

Эта новость появилась после того, как фанаты уже с удовольствием посмотрели живые экшн-версии Cinderella и Alice in Wonderland . Кроме того, было бы хорошо отдохнуть от пересказа историй принцесс Диснея и

Если с тех пор, как вы в последний раз смотрели анимационный фильм 1998 года, прошло какое-то время, вот вам краткое обновление. В фильме Мулан ускользает из дома вопреки желаниям своего отца и маскируется под человека, чтобы она могла присоединиться к китайской армии, чтобы бороться против вторжения гуннов.

Кинематографисты со скрещенными пальцами делают фильм мюзиклом, чтобы мы все могли петь вместе с нашими любимыми мелодиями! Мы уже с нетерпением ждем, чтобы произнести «Отражение» прямо перед сценой, когда Мулан подстригает свои волосы и готовится убежать из дома, и мы ничего не можем поделать, если начнем петь вместе с «Я создам мужчину» из вас.

Большой вопрос сейчас в том, кто сыграет Мулан и ее верного помощника-дракона Мушу? Недавно мы видели Мулана, играли моего Джейми Чунга, изображенного в популярном телешоу « Однажды» . Может, она сыграет Мулана в фильме с живым боем?

То, что было когда-то фанатками, стало фанатками, поэтому мы знаем, что они с нетерпением ждут возможности познакомить своих детей с муланами. К счастью, у нас есть живые версии  «Книги джунглей», «Продолжение Алисы в стране чудес»  и «  Красота и чудовище»,  которые удерживают нас до тех пор, пока  Мулан не  откроется в кинотеатрах.

0

2

Добрый вечер, уважаемые жители нашего района! А знаете ли Вы, что в 19 веке, после легализации царем российской империи Николаем I деятельности представительниц древнейшей профессии, наш город стал их оплотом и рассадником. Их можно было встретить практически в любом злачном заведении и не только... Особенно большое скопление было на ул. Рождественской. Особенно ценились полненькие блондинки с круглыми щечками, а вот худые - наоборот не пользовались спросом...))) Вот так, господа, весело раньше жили, когда не было интернета.))) А теперь мы развлекаемся гаджетами)...
Нейтральный запах - это запах, который отличается чем-то от окружаещего воздуха, но вместе с тем не вызывает никаких эмоций, ни раздражает и вместе с тем не радует своим ароматом. И хотя, естественно, вы можете и должны ограничивать время показа своих детей, в том числе их доступ и использование социальных сетей, особенно когда они младше, наступит время, когда они будут самостоятельно ориентироваться в социальных сетях. Поэтому лучшее, что вы можете сделать, это подготовить их к неизбежному!
Ваши дети более проницательны, чем вы думаете
На самом деле, разумнее всего сделать так, чтобы ваши дети понимали опасности социальных сетей и хорошо понимали, чего не следует делать.

Кроме того, дайте им некоторое доверие. В конце концов, если их коллеги составляют большинство пользователей данной платформы, есть большая вероятность, что у них уже есть довольно хорошее представление о том, как все работает в Интернете.

0

3

недавно смотрел фильм дамбо... мне не очень он понравился... все таки классический мультик интереснее, чем компьютерный слон... Боюсь, что такая же ситуация получится и с Мулан...

0

4

Посмтрим,как в итоге выйдет с Муланом.Мультик дамбо.соглашусь с комментатором выше мне не прям особо зашел,но смотреть можно,надеюсь,что с Муланом выйдет лучше и сможем с детками пойти посмотреть качественный и красочный мультфильм.

0

5

Мне что-т уже хочется помостреть, что там получидось

0

6

Жду-не дождусь

0

7

Супер

0

8

Супер

0

9

Мулан хороший фильм, но. Аниме Симфогир:Песнь Боевых Принцесс 5 Сезон (2019) смотреть онлайн также хороший фильм.Тот мир, который люди знали на протяжении многих веков уже просто не существует. Теперь повсюду ужасные монстры, они желают разрушать все, что люди так долго создавали, мир просто поменялся. Люди уже не жили в населенных пунктах. Короче говоря Цивилизация была под угрозой исчезновения. Это было только вопросом времени. Но так же было и то, что заставляло людей продержаться как можно дольше, что не позволяло всему вот так просто исчезнуть. Это некий особые группы лиц. Несколько людей, которые обладали умением пробуждать некую силу, которая была захоронена в древних реликвиях. Звуковая частота, которую извлекали с помощью реликвий оказывала на монстров некое влияние. Натиск удалось сдерживать. Люди могли немного отдохнуть. Вот уже проходили концерты исполнителей. А в разгар мероприятия монстры решили напасть. Хибики Тачибана сильно растерялась. Она не успела укрыться. Её жизнь была на волоске, но её спасло то, что пришел Канаде. Она обладала способностями и смогла спасти школьницу. Хибики очень прониклась личностью спасительницы.

0

10

Мне удалось найти лучший сайт фильма: https://russkieseriali.net/815-prospekt … -2020.html отличное качество

Проспект обороны (сериал 2020) смотреть
https://russkieseriali.net/uploads/posts/2020-03/1583535753_prospekt-oborony-serial-2020.jpg
Ошибка героя будет глобальной. Парень после поймет важность, но будет поздно. Сериал под наименованием "Проспект обороны" поведает о судьбе Дениса. Много факторов влияют на желания людей, но многозначным и толкающим остается дин- наличие суммы, способной побудить на принятие толкового решения.

0

11

Если вы хотите увидеть лучшую коллекцию диснеевских фильмов, пожалуйста, посетите сайт ниже. Здесь вы увидите приключенческие и романтические фильмы Диснея.
kinotochka

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кино форум » Disney сделает живую акцию "Мулан"