женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Менеджер по продажам. Что помнить, чтобы не быть обманутым?


Менеджер по продажам. Что помнить, чтобы не быть обманутым?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Менеджер по продажам. Что помнить, чтобы не быть обманутым?
Мне всегда нравится распродажа, и я покупаю одежду, обувь и сумки. Однако недавно я заметил, что цены не всегда ниже. Я купил куртку в магазине и ждал сезонной скидки. Когда начались продажи, я побежал покупать. Я был очень удивлен, когда увидел этикетку с перечеркнутой ценой, намного превышающей обычную, а нынешняя была названа рекламной. Это законно? Джоанна В., Торунь

Фальсификация информации об истинной цене продукта и введение клиентов в заблуждение запрещены. Если мы столкнемся с такой ситуацией, сообщите об этом в Управление по защите прав потребителей и конкуренции. При покупке на распродаже давайте будем осторожны.

Надписи с содержанием: общий объем продаж, до 70 процентов «ПРОДАЖА» не обязательно означает, что все было обесценено. Большое снижение цены обычно применяется только к некоторым, обычно менее привлекательным продуктам.

Итак, давайте внимательно проверим информацию на бирках, чтобы вы не разочаровались при оформлении заказа. Мы также должны помнить, что товары со скидкой, как и обычные товары, подлежат жалобе, когда после покупки мы замечаем, что они имеют дефект.

0

2

Обращайте внимание на этикетки. Этикетка на товаре должна быть одна. Если этикетки переклеенные, или наклеены друг на друга, это сразу должно Вас насторожить. Ведь может быть, что товар уценили, или он из другой партии, или он тривиально просрочен. Просто возьмите другой, сомнения не вызывает.
Внимательно смотрите, что вводят в кассовый аппарат и всегда берите чек. И не просто берите, прочитайте его пока Вы еще не вышли из магазина. Если Вы найдете в чеке товар, которого нет в Вашей корзине, из дома возвращаться будет поздно.

0

3

Круто

0

4

Спс

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Менеджер по продажам. Что помнить, чтобы не быть обманутым?