женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Как установить начальный капитал


Как установить начальный капитал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как установить начальный капитал
Это оказывает существенное влияние на размер нашей пенсии. С мая 2015 года он рассчитывается по новым, более выгодным правилам.

Также для пожилых людей
Учреждение социального страхования рассчитает начальный капитал застрахованного, родившегося после 31 декабря 1948 года. Он также будет установлен для пожилых людей, впервые обратившихся за старой пенсией после 31 декабря 2008 года, и подаст заявку на расчет пособия в соответствии с новыми правилами. Если конверсия окажется менее благоприятной, ZUS выплатит пенсию по старости в соответствии с действующими правилами.

Важный расчет
Если мы хотим получить более высокую пенсию, давайте подадим заявку на начальный расчет капитала. Все застрахованные лица, работавшие до 1999 года, имеют на это право. Работодатели направили сводный отчет о взносах в ZUS. Только тогда они начали раздавать их отдельным сотрудникам.

Давайте собирать документы
Вам нужно будет установить свой начальный капитал:

заявление на определение капитала - распечатать ZUS Kp-1, опросный лист с указанием периодов занятости до 31 декабря 1998 года - распечатать ZUS Rp-6, трудовое свидетельство или справку, подтверждающую трудовые и неоплачиваемые периоды занятости, справку с места работы и вознаграждения - распечатать ZUS Rp-7 или страховая карточка с записями о трудоустройстве и оплате.

Больше для учебы
До 2015 года не у всех из них были завершены периоды без взносов для целых исследований. В настоящее время оно изменилось. Все годы обучения учитываются для начального капитала. Выпускники должны доказать только 15 лет трудового стажа после выхода на пенсию. Неважно, работали ли они до 1999 года или после.

Давайте посмотрим в архиве
Информацию о месте хранения документов, необходимых для определения начального капитала, можно найти по адресу wwwewidencja.apdop.gov.pl. Он находится в ведении Государственного архива кадров и ведомостей заработной платы в Миланувеке. Консультационно-информационный пункт работает по адресу: 22 635 68 22

Не стесняйтесь с приложением
ZUS должен принять наше заявление для установки начального капитала в любое время, но он должен быть уведомлен не позднее, чем с заявлением на получение пенсии. Независимо от того, когда начальный капитал рассчитывается, наша учетная запись будет сохранена с ретроспективной датой, т.е. 1 января 1999 года.

Образование также важно
Кроме того, женщины, которые находились в отпуске по уходу за ребенком до 1999 года, также подвергались изменениям в правилах. До недавнего времени этот период считался неденежными.

Женщинам начислялись меньше начального капитала и они получали более низкую пенсию.

В свете новых правил каждый период воспитания, как до, так и после 1999 года, рассматривается как период взноса. Поэтому стоит попросить Управление социального обеспечения пересчитать первоначальный капитал.

0

2

Занять свободную нишу. Обычно это работа в выходные или ночью. Не столь важно, чем именно вы будете заниматься, главное — это отсутствие конкуренции и наличие спроса. Привлечь своей оригинальностью. Привлекайте клиентов необычными идеями и возможностями. Можно начать выпускать новый вид популярного товара или начать предоставлять различные услуги. Здесь всё зависит от вашей фантазии. Дешевле не значит хуже. Устанавливайте цены ниже, чем у конкурента, но качество не снижайте. Ваша цель обрести постоянных клиентов, и её не добиться низким качеством обслуживания.

0

3

Тоже да,

0

4

Для меня это темный лес.

0

5

Так это же нужно, чтобы официальная зарплата у вас была хорошая, но не везде так бывает, некоторым приходится на неофициальные подработки идти, а на пенсию это точно не повлияет и не увеличит ее.

0

6

Torro написал(а):

Так это же нужно, чтобы официальная зарплата у вас была хорошая, но не везде так бывает, некоторым приходится на неофициальные подработки идти, а на пенсию это точно не повлияет и не увеличит ее.

Если такие проблемы с работой и ее оплатой, то нужно просто искать способы, как повысить свой доход, пока вы еще молоды, можно попробовать делать ставки в казино Вулкан Престиж http://samp-info.ru/igrovye-avtomaty-be … nprestige/ и потом с каждого выигрыша откладывать себе на будущую пенсию или же перечислять эти деньги в какой-то частный пенсионный фонд, чтобы обеспечить себе достойную старость. Некоторые люди так и делают, не ждут милости от государства.

0

7

Микрокошелек-сервис криптовалютных микроплатежей  со своей  системой кранов внутри.
Работает и платит этот сервис с 2017 года читать здесь https://www.skhemazhizni.ru/2020/03/coin-pot.html

0

8

Рекомендую зайти на этот ресурс https://dengi-v-biznes.ru/   где я начинал сетеввой бизнес с нуля и этот сайт был моим путеводителем в мир больших денег. Для начинающих и для знающих, информация будет полезна..

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Как установить начальный капитал