женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Как получить компенсацию за последствия шторма


Как получить компенсацию за последствия шторма

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как получить компенсацию за последствия шторма
В случае ущерба, вызванного атмосферными явлениями, обычно используются процедуры ускоренной компенсации.

Институт метеорологии и управления водными ресурсами утверждает, что сильные погодные явления будут происходить чаще и будут все более интенсивными. Вот почему все больше и больше людей выбирают страховку от последствий штормов и ураганов. Страховые компании используют ускоренные процедуры для этого типа ущерба. Мы объясняем, что мы должны сделать, чтобы быстро получить компенсацию.

Прежде всего, вы должны документировать ущерб. Сфотографируйте, например, поврежденную крышу, разбитое стекло или поврежденный желоб. Мы должны обезопасить нашу собственность от дальнейшего повреждения. Это обязательство возложено на нас Гражданским кодексом. Согласно регламенту, соответствующие расходы будут покрыты страховкой - ст. 826 § 4 Гражданского кодекса.

Прежде чем позвонить страховщику, давайте подготовим информацию, которая должна быть ему предоставлена. При сообщении о повреждении, пожалуйста, укажите: номер полиса, дату, место и причину повреждения, размер ущерба, приблизительную стоимость ущерба и наши данные. Если ущерб небольшой и его легко оценить (например, разбитые окна), описания события обычно достаточно, чтобы заплатить.

0

2

у меня машина пострадала после урагана...дерево упало на нее... вроде бы все сделал правильно и по инструкции. Сделал фотки и т.д. но суд все равно проиграл и компенсацию мне так и не выплатили...а все из-за того, что страховка у меня не распространялась на форс-мажорные ситуации...так было написано в договоре мелким шрифтом... так что еще бы рекомендовал внимательно все и досканально изучать при страховании, изучать все бумаги я имею ввиду.

0

3

мне кажется можно сделать выводы всем нам

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Как получить компенсацию за последствия шторма