женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу купить участок.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы с женой решили купить участок недалеко от Питера, желательно в Ломоносове, хотим построить небольшой отель для туристов. Может у кого-то есть что-то подобное на примете.

0

2

А почему именно там? А Ленинградской области много красивых мест есть. Или на крайний случай можете в Карелии такой отель построить. Там тоже очень красивая природа.

0

3

К счастью у нас в стране природа очень красивая, независимо от области. А отель недалеко от Финского залива это очень хорошая идея. А вы знаете, я бы вам посоветовал по вопросу приобретения участка под застройку в городе Ломоносов посмотреть вот эту информацию http://suomi.su/description.php?id=4106 … amp;sale=1 Думаю, что вы влюбитесь в этот участок и купите его. И ваш отель будет процветать.

0

4

Кстати, городок этот действительно клондайк для туристов. Мои друзья живут в этом небольшой городе, и очень всем довольны. Поэтому рекомендую рассмотреть этот вариант довольно, таки внимательно.

0

5

Мы не так давно в Москве подобрали хороший участок, нам очень повезло, мы обратились в "Земельный экспресс" https://zemexx.ru/zemelnye-uchastki/kas … nskiy-les/ и у них настолько большое предложение земли, что проблем особых то и не было с выбором, очень быстро выбрали и определились.

0

6

Ищите на досках объявленний, можно оборатиться к риелторам, так думаю, будет быстрей

0