женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Не могу погасить кредит


Не могу погасить кредит

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет из Москвы! Несколько лет назад жила с парнем и мы на мое имя взяли большой кредит в банке. Теперь мы расстались и он пропал, а вот деньги отдавать придется именно мне, а я не в состоянии. Что теперь делать даже не знаю?

Отредактировано Улетная (2020-12-15 22:24:24)

0

2

Привет! Я вам сильно сочувствую, но думаю, что если в договоре стоит именно ваше имя, то погашать кредит придется именно вам. Но если вы не можете это делать, то можно попробовать признать себя банкротом, тогда и весь долг аннулируется. Попробуйте проконсультироваться с адвокатом, который занимается банкротством физический лиц, вдруг получится. Если надумает, можете обратиться к ним https://arbitrfl.ru/

0

3

Доброго всем денечка! Какими же мужики бывают нелюдями, в этой жизни нельзя доверять никому, а тем более в планах финансов. У меня у подруги муж взял кредит, так после развода его поделили пополам. Как говорится, все делится поровну.

0

4

Но когда любишь, ты же не думаешь, что он тебя обманет. Доверяешь, а как выходит дальше это уже вопрос. А может быть вам сходить в полицию, может быть там вам что-то посоветуют.

0

5

у многих сейчас такие проблемы

0

6

А Вы не рассматривали вариант  реструктуризации кредита Я сама только недавно узнала об этой процедуре, когда искала вариант оплаты кредита. Большинство людей ним пользуются и очень довольны. Это процесс когда пересматриваются условия кредита. На сайте credithack.ru есть подробная информация, если заинтересует, смотрите.

0

7

думаю это интересная тема и данное прилождение будет полезно кто хочет взять кредит https://play.google.com/store/apps/deta … rsoft.alex

Отредактировано Макс Жаров (2020-12-20 19:22:39)

0

8

мы уже погасили свой кредит благодаря этому приложению   Алекс кредит

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Не могу погасить кредит