женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Где купить наволочки 40х40?


Где купить наволочки 40х40?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, скажет, реально ли найти наволочки на подушки размером 40х40? Постирала наволочки в купе с бельем ярко красного цвета, и они полиняли. И теперь аж стыдно их надевать на подушки.

0

2

А мне все равно, какие наволочки у меня на кровати, то есть какого они цвета. Главное чтобы чистенькие были и все. Постирайте и пододеяльник с простынью с ярко красными вещами, и будет вам мега оригинальный комплект.

0

3

Можете купить подходящие наволочки 40*40, например, в этом интернет магазине  https://kd.market/dom-i-dacha/dekor-i-i … navolochki  . И я сама довольно таки придирчиво отношусь к тому на чем я сплю. И это должно быть не просто чистенькое и свежее белье, но и красивое. Я реально так даже высыпаюсь намного лучше.

0

4

А я пошила наволочки нужного размера, из подходящего материал, когда они в свое время как у вас полиняли после стирки. Так что и вы можете так же решить свой вопрос.

0

5

:angry:

Отредактировано Риточка (2022-08-29 20:18:34)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Где купить наволочки 40х40?