женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Детская посуда для еды


Детская посуда для еды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Раньше для дочери мы покупали посуду безопасную, небьющуюся. А сейчас, когда она уже подросла, можно взять и керамическую. Подскажите, пожалуйста, где можно в Москве купить детскую посуду из фарфора, недорого?

0

2

Здравствуйте. Недавно я тоже искала такую же посуду, для своего племянника в детский сад. Обошла довольно таки много магазинов, но все же смог смогла купить неплохой набор детской посуды. Кстати, такую детскую посуду для еды, из фарфора, можно недорого взять и в интернете, например, вот тут https://kd.market/dom-i-dacha/hozyaystv … aya-posuda Посмотрите.

0

3

Если вы посуду будете покупать в обычном магазине, то возьмите с собой туда и дочку, чтобы она сама себе её выбрала. А то я вот купила для сына набор, а он ему не понравился. И теперь придётся покупать другой.

0

4

Я уже давным давно посуду покупаю через интернет. Во-первых, там цены намного ниже, чем в обычных магазинах, а во-вторых, выбор огромнейший. В общем, советую вам в сети брать детскую посуду для еды.

0

5

А мы ничего специально не покупали, ела из наших обычных тарелок. Потом купили прикольную с мультяшными героями

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Детская посуда для еды