женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Спорт » Вся для спорта


Вся для спорта

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ходите ли вы на тренировки, каким видом спорта занимаетесь? С чем вам удобнее ходить с брать спортзал одежду, с сумкой или рюкзаком? Думаю что лучше выбрать, но пока никак не решусь остановить свой выбор на чем то конкретно.

0

2

Мне удобнее с рюкзаком ходить. Но может просто потому что я постоянно с ним хожу и у меня в основном спортивный стиль одежды. Есть даже несколько рюкзаков, большие и маленькие. Самый удобный тот, что с пропиткой от дождя.

0

3

Смотрите сами, как вам удобно. Главное чтобы сумка была достаточно вместительной чтобы можно было положить сменную обувь, одежду, полотенце, бутылку воды и т.д. Сейчас есть стильные сумки с интересными принтами а не просто однотонной тканью. Если еще в раздумьях над покупкой, посмотрите такие спортивные сумки https://obnovkinru.ru/category/sportivnye-sumki/

0

4

Я купила себе сумку. Хотя вообще не принципиально, но с сумкой мне почему то удобнее. Не люблю что то носить на плечах и не видеть его, если это рюкзак, в городском транспорте могут запросто сзади открыть.

0

5

Я с сумкой хочу, бросаю ее в багажник, а вечером иду в спортзал

0

6

Страйкбол strikeball , известный также как Airsoft, представляет собой увлекательную командную игру, чем-то похожую на пейнтбол (только без шариков с краской). По сути это маленькая "война", где каждый может почувствовать себя настоящим бойцом. Хоть ваше оружие и стреляет ненастоящими пулями, но желание победить команду соперников и ощущение опасности, например, перед приближением к часовому – реальные. Невероятный выброс адреналина, военная экипировка, ночные засады… Это еще не реальность, но уже и не игра.
А купить все необходимое для игры можно тут https://airsoftsports.ru/straiykbolnaya-pirotexnika/

0

7

venera написал(а):

Ходите ли вы на тренировки, каким видом спорта занимаетесь? С чем вам удобнее ходить с брать спортзал одежду, с сумкой или рюкзаком? Думаю что лучше выбрать, но пока никак не решусь остановить свой выбор на чем то конкретно.

Исключительно рюкзаки предпочитаю!  С ними намного удобнее!!!

0

8

Я не хожу в спортзал уже год

Отредактировано Виктория Раковенко (2021-02-17 15:36:26)

0

9

отличная идея

Отредактировано Красная шапочка (2021-02-17 15:25:13)

0

10

Rosov написал(а):

Исключительно рюкзаки предпочитаю!  С ними намного удобнее!!!

Тоже решила купить женский кожаный рюкзак https://sherlock.store/26-zhenskie-ryukzaki , смотрю в интернет-магазине Sherlock отличные скидки, можно купить этот модный аксессуар за половину первоначальной стоимости. С рюкзаком можно и в спортзал пойти, и по городу гулять удобно. Я даже обратила внимание, что с рюкзаками не только молодые девушки ходят, но и женщины постарше, а значит - это очень удобно.

Отредактировано Merida (2021-02-17 17:18:06)

0

11

Я особо спортом никогда не интересовалась. ну разве что в школе ходила на гимнастику. Сейчас как порядочная жена увлекалась  только рукоделием и кухней, а потом все изменила и теперь мне очень нравится страйкбол. Друзья просто заставили поиграть в эту необычную игру.   Меня это так увлекло, что сейчас. спустя год у меня уже с  https://swa-store.ru/  есть игровой автомат и мелочевка всякая. А муж там мне купил амуницию. Он тоже теперь со мной воюет. А игра действительно классная, советую всем.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Спорт » Вся для спорта