женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соковыжималка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите пожалуйста подобрать качественную соковыжималку для домашнего использования и выжимания свежего сока для семьи? Какая соковыжималка, практичней - ручная или электрическая? Какой производитель делает хорошие соковыжималки?

0

2

Всегда считались качественными, надежными и очень долговечными отечественные соковыжималки - украинские, российские и белорусские. Соковыжималки Мотор Сич, очень хорошие.

0

3

Если вам соковыжималка нужна для ежедневного выжимания сока на несколько порций для детей и членов семьи, то с уверенностью берите ручную, она надежнее. Выбирайте выжималку металлическую - чугун или алюминий, но не в коем случае, не пластик. Для того, чтобы сохранить все полезные вещества в соке, покупайте шнековую соковыжималку холодного отжима, не центробежного. Качественные ручные соковыжималки Мотор Сич, смотрите на этом сайте https://fermavkusa.ru/collection/sokovizhimalki

0

4

Выбирая практичную соковыжималку для дома, чтобы прослужила вам не одно десятилетие, берите, во-первых, ручную, она надежнее, во-вторых обратите внимание на материал корпуса - не берите пластик, выбирайте чугун или дюроалюминий.

0