женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Спорт » Совет Воспитания от Великих Главных Футбольных Тренеров


Совет Воспитания от Великих Главных Футбольных Тренеров

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Воспитывать подростков, несомненно, тяжело. Так тренирует футбольную команду НФЛ. Но задумывались ли вы о том, какой совет по воспитанию детей вы можете получить от ведущих футбольных тренеров? Наверное, нет, по крайней мере, до того, как вы услышали о книге эксперта по воспитанию детей Эрики Кац "Воспитание тренера". Эта опытная мама взяла опытный совет тренера и превратила его в невероятно ценный совет для сегодняшних занятых родителей.
Он ориентирован на подростков, но применяется довольно универсально - поэтому, если ваши дети моложе, сейчас самое время прочитать его и быть готовым! По ее собственным словам ...

«Вы когда-нибудь задумывались, почему ваши подростки прислушиваются к своим тренерам, а не к вам? Это потому, что тренеры привлекают их к ответственности! Приходите вовремя или будьте на скамейке запасных! Чтобы превратить свою семью в команду чемпионата, возьмите страницу из сборника пьес НФЛ». величайших главных тренеров и начинай воспитывать детей как тренер!

Между текстовыми сообщениями, сумасшедшими привычками сна, ненасытным аппетитом и отталкиванием на каждом шагу легко задаться вопросом, как вы собираетесь воспитывать своих сыновей и дочерей, чтобы они были ответственными молодыми людьми. Возьмите свой буфер обмена, потому что Эрика Кац обратилась за советом к главным тренерам Суперкубка Победы Джону Харбо, Тому Кофлину, Джимми Джонсону и многим другим! Кац воспользовался их тренерским советом и разработал технику воспитания, которая меняет жизнь родителей.

Благодаря развлекательным анекдотам и простым в использовании советам, Coach Parenting дает родителям инструменты, необходимые им для того, чтобы помочь своим сыновьям и дочерям на пути к успеху!

0

2

Хорошая статья, много интересного для себя узнал.

0

3

А кто нибудь знает историю ФК Ахмат?
Думаю вам будет интересно!

"ФК АХМАТ"

Хочу рассказать вам про один футбольный клуб который был основан после окончания второй мировой войны в одна тысяча девятьсот сорок шестом году, и это клуб Ахмат.
В то время этот клуб назывался Диномо, и вообще за все свое время существования команда сменила достаточное количество имён.
Например с одна тысяча  девятьсот сорок восьмого года стала носить имя Нефтяник, после в одна тысяча девятьсот пятьдесят восьмом году на некоторое время переименовали в Терек, и в конце концов в две тысячи семнадцатом году получит имя ФК Ахмат. Данное имя он получил в честь первого президента республики Чечня  А.А.Кадырова.
Этот футбольный клуб был очень известен в СССР но под тогдашним именем Терек, они стали обладателями пятого места в первой лиги в одна тысяча девятьсот семьдесят восьмом году.Всего в первенствах СССР команда Терек провела тридцать шесть сезонов, и девятнадцать раз участвовала в кубках СССР.
Это команда считалась лидером низких дивизионов, но к сожалению до вершин добраться так и не смогли.
Самые трудные времена ФК АХМАТ испытывал в девяностых годах, и тому есть причины о которым многим известно,во время военных действий всем было не до футбола и в одна тысяча девятьсот девяносто четвертом году клуб перестал существовать, а сами игроки начали играть за другие клубы.
Но через несколько лет команду вновь возродили, а в двухтысячном году команда  была уже зарегистрирована на федеральном уровне.
Стартовав  в две тысячи первом году во второй лиги, команда пробилась и получила повышение в классе, мало того  шустрый новичок с две тысячи третьего года играющие в первой лиги  чуть не прошли в самую вышку.
ФК АХМАТ был на первом месте до последнего, но в последнем игре сыграл с Кубанью в ничью и опустился на четвертое место, на это повлияло плотный график турнирной таблицы, и замечательные выступления ближайших соперников.
Но не смотря на все это ФК АХМАТ в две тысячи четвертом году проходит в элитный дивизион, и между прочим прошли они досрочно за несколько матчей до финиша.
Команда играла очень уверенно,и смогли побить не малое количество рекордов.
Так клуб  Ахмат стал самым первым клубом который набрал более ста очков за сезон, так же в этом сыграло большую роль безпроигрышных матчей,количество которых двадцать один, и отличился бамбардир Андрей Федьков который забил тридцать восемь мячей, и был признан лучшим в чемпионате первой лиги за всю историю.
В две тысячи пятом году состоялся дебют команды в премьер лиги, но к сожалению надолго они не задержались, так как не было большого опыта, и состав команды был слабоват, в играх клуб допускал много ошибок и результате они способствовали тому что клуб вылетел в низший дивизион.
На спустя несколько лет им всё-таки удалось заработать вернуться в высший дивизион, набравшись опыта команда демонстрировала достойные результаты.
Две тысячи тринадцатый год команда заканчивается сезон на восьмом месте и некоторые футболисты такие как Олег Иванов и Игорь Лебеденко получили приглашение в российскую сборную.
В данный момент у клуба Ахмат стоит цель попасть в лигу Европы и как можно быстрее, но пака самым лучшим результатом клуба в российской премьер лиги это пятое место, а через некоторое время после окончания сезона две тысячи шестнадцать/семнадцать клуб и стал носить название ФК АХМАТ.
На сайте клуба говориться о том что о смене имени клуба так же настояли огромное количество болельщиков,так же были и те кто был против этого ссылаясь на то что это является неуважением истории клуба.

0

4

. «В первом тайме на поле были академики с тросточками в форме ЦСКА. А во втором тайме я увидел профессиональных футболистов». Валерий Газзаев. Как говорил великий человек.

0

5

Хотелось бы сказать о таком тренере как Валерий Карпин,это прям человечище.Да,не получалось у него что-то но вот сейчас дело ощущается прям пошло на верх,Ростов с ним уж точно не пропадет,ждем в следующем году уже в еврокубках а от самого карпина ждем успехов на евроарене уже на тренерском мостике.

0

6

оТличные советы, они работают.

0

7

Как не крути

0

8

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ. АВТОРСКИЙ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ.
Парень зарабатывает реальные деньги на ставках и делится своими мыслями совершенно бесплатно. Проходимость на высоте.
https://goo.gl/k4g7wC

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Спорт » Совет Воспитания от Великих Главных Футбольных Тренеров