женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу в квартиру установить двери с повышенной взломостойкостью.  Не знаете, сколько такие стоят? И где в Москве лучше купить двери? Чтобы качество было хорошим, при этом стоимость не завышенной.

0

2

Я вот тоже предпочитаю платить за качество, а не за бренд. Кстати, можете обратить внимание на двери российского производства Гардиан https://dveriguardian.su/categories/ Их продукция соответствует международным стандартам, есть гарантия качества. Да и выбор большой, как говорится на любой вкус и кошелек. Посмотрите, может понравится какая-то из моделей двери повышенной взломостойкости.

0

3

Зачем вам взломостойкие двери в квартиру? Мне кажется достаточно установить обычные металлические двери, плюс два хороших замка. Как по мне взломостойкие двери больше подходят для офисов, ломбардов и т.п. Слышала как-то что даже есть дверь-сейф.

0

4

Самые защищенные двери – с наличием бронепакета, а ткже замками четвертого класса взломостойкости. Для квартиры наверное подойдет и второй класс, но решать конечно только вам. Может у вас квартира полная антиквариатных ценностей  :blush: тогда конечно нужно устанавливать только самые прочные двери.

Отредактировано Нефертити (2020-12-22 11:53:28)

0

5

Я все в Окнотэк заказывала. Вот сайт https://okno-tek.ru/, и окна можно заказать любые и двери изготавливают и устанавливают разной конструкции и из разного материала. и что здорово, при качестве отличном, с гарантией, но совсем недорого.

0

6

Возьму на заметку.

0