женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матрас

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стала болеть спина, сходила к ортопеду. Сказал,что это из-за того, что сплю на одном боку и посоветовал купить ортопедический матрас. Живу в Крыму, где купить кто-то знает? Не хочется ходить, искать, некогда просто, буду покупать онлайн с доставкой.

0

2

Я убрала боли в спине при помощи специальных упражнений ЛФК. Но у меня не было конкретного диагноза, просто перенапряжение мышц.

0

3

Мне больше нравится спать на ортопедическом матрасе, чем на обычном. Небо и земля. Это я в отеле попробовала и сразу домой купила новый. Говорят, ещё полезет сон без подушки, попробую в ближайшем времени.

0

4

Врач дал какие-то конкретные рекомендации каким должен быть матрас? Бывают пружинные и беспружинные, жёсткие и мягкие соответственно. Наугад покупать не стоит, а то можно ухудшить. Купить матрас в Крыму с доставкой можно вот тут, например https://krimmebel.ru/spalnja/matrasi/ Но нужна  все же подробная консультация, может на сайте и спросите.

0

5

Давно пора было такой матрас взять. особенно если у вас проблемная спина.

0

6

Как я вас понимаю. У меня тоже с детства проблемы со спиной и я долгое время спал на старом, ватном матрасе. От этого спина болела не переставая. Только пару лет назад заказал себе здесь https://www.matras.ru/ortopedicheskie-m … -24-s1000/ новый ортопедический матрас фирмы Ортомакс. Теперь сплю как человек. Спина стала беспокоить гораздо меньше, а по утрам просыпаюсь свежим и выспавшимся. Не тяните с покупкой хорошего матраса, ведь это в первую очередь ваше здоровье!

0

7

У меня тоже проблемы со спиной в последнее время. Перешел на физическую работу, теперь позвоночник нужно лечить. По советую врача купил матрас средней жесткости фирмы Дримлайн, за одно заказал еще и детям своим нормальные матрасы https://podushka.ru/detskie_matrasi/podrostki/ Теперь спим намного крепче и спина меньше болит после ночи.

0

8

Я была на отдыхе, в гостинице у меня был отличный матрас, даже мой остеохандроз не беспокоил. Узнала где можно такой купить - это компания ЛЮКС-МАТРАС https://luxe-matras.ru/, важно, что доставку они осуществляют в любой регион, я заказала, привезли без проблем.

0

9

Я себе ортопедический матрас в магазине Позвоночник.инфо подобрала https://magazin.pozvonochnik.info/ , причем именно такой, какой хотела и давно искала. Еще и скидку получила))

0