женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Скоро свадьба.


Скоро свадьба.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Через месяц моя свадьба, торжество конечно будет не таким масштабным, как я мечтала, банкетный зал заказали небольшой, но там есть хорошая эстрада, поэтому мы на этом варианте и остановились. Просто решили что в любом случае на нашем празднике будет яркое шоу, посоветуйте что можно придумать?

0

2

Поздравляю конечно, но я бы отложила свадьбу до лучших времен, ну что это за праздник, когда даже всех друзей и родственников не соберешь! Но с другой стороны, сейчас услуги артистов и музыкантов стоят дешевле, за малой востребованностью.

0

3

У меня подруги одна за другой вышли замуж, так что могу предложить два варианта. На одной свадьбе зажигал коллектив "Шамаханские царицы", выступление было шикарное, восточные танцы, свадьба была тематическая, поэтому получилось очень колоритно и ярко, а на другой коллектив "Гордость Кавказа", тоже остались непередаваемые впечатления.

0

4

Вот именно такие коллективы для узкотематических вечеринок, а на празднование классической свадьбы лучше пригласить профессиональных музыкантов, хочу вам посоветовать отличную джаз-группу, исполняющую каверы: https://www.diamondblack.info/muzykalna … na_svadbu/ . Репертуар и все нюансы можно обговорить, это универсальные музыканты и могут исполнить любой популярный хит. Это будет не просто выступление, а именно шоу, которое станет гвоздем программы вашей вечеринки.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Скоро свадьба.