женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая квартира

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищем квартиру в Москве, желательно бизнес-класса, новострой. Посоветуйте хороший район, может кто-то недавно смотрел и уже сделал какие-то выводы? Мы только начали поиски, пока рассматриваем все возможные варианты.

0

2

Ой, я как вспомню, как мы выбирали... Мой совет - нанимайте риелтора, пусть подбирает вам варианты, а вы потом будете просто целенаправленно посещать отобранные объекты.

0

3

Какие у вас требования к местоположению, к инфраструктуре,  вы напишите нам тут подробней. Сейчас очень много строится достойного жилья и надо отслеживать, квартиры разбирают в новостройках.

0

4

Кто бы что ни говорил, а выбор квартиры - это приятные хлопоты. Я вам рекомендую обратить внимание на предложения по квартирам в ЖК Мосфильмовский https://www.bonton.ru/novostrojki/zhk-m … /kvartiry/ У меня квартира пока в дальних планах, но я все равно изучаю рынок, смотрю планировки квартир. Это поможет потом быстро сориентироваться и сделать правильный выбор.

0

5

Если речь идет о квартире бизнес-класса, то выбирать надо долго и тщательно.  В первую очередь обращайте внимание на удобство местоположения и инфраструктуру. Для меня это главные критерии выбора.

0

6

Правильные мысли

Отредактировано Барбарук (2021-01-01 16:03:54)

0