женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Хочу норковую шубу!


Хочу норковую шубу!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте где сейчас можно купить норковую шубу по выгодной цене?

0

2

Посмотрите на сайте этого интернет-магазина https://www.pdonna.ru/catalog/jen/w-shu … pyushonom/ Сейчас у них можно выбрать шубу по хорошей скидке. Так как у них есть оффлайн магазины, то можно и примерить и посмотреть.

0

3

Летом покупайте с 50 % скидками!

0

4

Лучше летом со скидкой купить, можно за 50 000 найти.

0

5

Elho написал(а):

Посоветуйте где сейчас можно купить норковую шубу по выгодной цене?

В Каляеве. Там качество классное. НЕ замерзнете в такой шубе.

0

6

где можно купить шубу по выгодной цене?

0

7

А что ты сделала для того ,чтобы купить себе лучшую шубу а НЕ ту которые только по скидке?))) Я уже давно трачу деньге на свои хотелки которые поднимай на крипте. Инвестирую в нее а полученный проц вывожу и трачу только на себяяяя

0

8

Эльвира написал(а):

А что ты сделала для того ,чтобы купить себе лучшую шубу а НЕ ту которые только по скидке?))) Я уже давно трачу деньге на свои хотелки которые поднимай на крипте. Инвестирую в нее а полученный проц вывожу и трачу только на себяяяя

А что за компания?

0

9

Шурочка написал(а):

А что за компания?

асгардинвест, закрытый клуб

0

10

Я недавно купила шубу из соболя, довольна ей очень) Она нереально красивая
вот кстати здесь https://belady.online/fashion/wear/shub … ri-vybore/ рассказано про то на что стоит обратить внимание при выборе шубу, рекомендую прочесть)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Хочу норковую шубу!