женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Что приготовить из творога?


Что приготовить из творога?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, девочки. Муж из деревни от свекрови привез много творогу. Мы уже его и наелись со сметаной и кто с солью, кто с сахаром любит, ел. Осталось еще многовато, не хочу, что испортился. Подскажите, какое блюдо вкусное можно приготовить из творога? Может у вас есть хороший рецепт, поделитесь?

0

2

У нас в семье все очень любят кушать творог и даже если б его было у нас много, он бы точно у нас не залеживался. Автор, можете сырничков пожарить и с медом покушаете. Или, как вариант, творог - это вкусная начинка к лавашу.

0

3

А у меня просто неприготовленный творог кушать никто не хочет. Я всегда стараюсь или сырники жарить или делать творожные запеканки. Автор, вот поделю и с вами рецептами вкусных творожных запеканок в духовке https://cook-dom.ru/84-tvorozhnaja-zape … hovke.html Попробуйте приготовить, я думаю, что ваши домашние заценят такую столь вкусную и полезную запеканку.

0

4

Мне почему-то никак не выходит творожная запеканка. Или подгорает сверху, а в середине жидкая, или, если и пропекается хорошо, то на вкус выходит не очень. Попробую еще и я приготовить по какому-то из этих рецептов.

0

5

Чизкейк можно.

0

6

творожная запеканка будет супер

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Что приготовить из творога?