женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Спорт » Тренажер


Тренажер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люди, есть ли здесь те, кто занимается спортом дома и не ходит в тренажерку? Как у вас успехи? У меня появилась идея тоже заняться собой. Что для этого нужно? Может знаете, где взять тренажер в Москве в аренду?

0

2

С нашим темпом жизни многие выкручиваются, как могут. Нужно и деньги зарабатывать и детям и семье время приделять. Но еще и за себя не забывать. Поэтому, кто любит спорт, очень хорошая альтернатива тренажерке есть - это аренда спортивных тренажеров в Москве https://fitsharing.ru/ Посмотрите, может они вам подойдут. Можно взять, а если не понравится сразу вернуть.

0

3

У меня не получается самой заниматься. Мне нужно, чтобы был тренер, я не могу сама себя регулировать и контролировать. Я покупаю абонемент и спокойно хожу по времени.

0

4

Спорт - это наша жизнь. Мне спорт дает хорошие эмоции, настроение. Есть у меня дома беговая дорожка, когда не получается сходить в тренажерный зал - занимаюсь дома. Это уже привычка и образ жизни. К такому темпу нужно прийти.

0

5

Держать себя в форме в домашних условиях очень даже просто, если желание есть - главное, заниматься спортом регулярно, а не от случая к случаю. Для начала можно бюджетную беговую дорожку  https://www.omegasport.ru/catalog/kardi … приобрести и пару гантель и эспандеров.

Отредактировано виктор (2021-03-16 19:20:42)

0

6

Solomia написал(а):

Люди, есть ли здесь те, кто занимается спортом дома и не ходит в тренажерку? Как у вас успехи? У меня появилась идея тоже заняться собой. Что для этого нужно? Может знаете, где взять тренажер в Москве в аренду?

По состоянию здоровья не могу ходить в тренажерный зал.

0

7

Да вам лучше всего обратиться в магазин  kazan.topzdrav.ru/catalog/trenazhery-dlya-reabilitatsii , где большой выбор спортивных товаров и тренажеров. Я там купил даже тренажер для реабилитации и вы знаете отлично работает и можно быстро встать на ноги и быть здоровым.

Отредактировано Muirta (2021-03-30 16:13:42)

0

8

в тренажерный зал ходить надо обязательно, для поддержания уверенного состояния тела и духа! а если вечером после тренировки устаете сильно, тогда купите для релакса электросамокат CURRUS и прогуливайте по городу с ветерком! https://vigor.by/sport-i-turizm/ehlektr … ty-currus/

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Спорт » Тренажер