женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира или дом?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу порассуждать на тему, что лучше квартира или дом? Мы просто сейчас на стадии выбора, что будет для нас более приемлемо. Я за дом, а вот муж хочет купить новострой. Интересует Москва и Московская область. Поделитесь своим опытом?

0

2

Я бы сначала смотрела на финансовые возможности. Но если речь идет о столице, то понятно, что они есть) Мне больше нравится жить в доме. Но дом мы не стали покупать готовый, а строили, так как только так можно быть уверенным в том, что все сделано качественно, по современным технологиям. В готовых домах я не знаю как проверить тот же фундамент, например. Вот тут можете узнать более подробно про строительство коттеджа под ключ https://kd-m.ru/

0

3

За домой очень дорогой уход. Вы же еще учтите прилегающую территорию. В общем, многим не нравится эта суета с двором, садом, ландшафтным дизайном.

0

4

Мы рассматриваем только новострой в Москве и в хорошем районе. У нас покупка неспешная, так что есть время выбрать, посмотреть варианты. В доме, наверное, не согласилась бы жить. НО как то даже не думали в таком направлении, так как всегда жили только в квартирах.

0

5

Мы недавно изучали этот сегмент недвижимости, предложений много. Но мы допустим покупаем жилье на долгие годы и для себя, поэтому надо учесть все нюансы. Обратите внимание на квартиры  в ЖК RiverSky https://www.bonton.ru/novostrojki/zhk-riversky/ Мне понравилось местоположение в первую очередь, а также есть все для нормальной комфортной жизни семьи с детьми.

0

6

Мы выбрали собственный дом. Вот как раз таки начинаем активно его строительство сейчас.

0

7

Тогда я могу вам быть полезной и пореколмендовать фирму Аттика, у них очень качественные и стоящие своих денег дома из клееного бруса https://attika.ua/texnologii/doma-iz-kleenogo-brusa . А также собственное произвоство, их дома строятся по финской технологии и доставку они вам предоставят, куда вам понадобиться.

0

8

Возьму на заметку.

0

9

А сами вы что больше хотите, дом или квартиру? В доме всегда будет больше работы, чем в квартире, но зато соседа не будет за стенкой, сам себе хозяин. В любом случае, чтобы вы не решили, желательно обращаться к специалистам, которые помогут проверить недвижимость. Мы, несколько недель назад купили квартиру, брали не в новостройке, а вторичное жилье. По цене попался хороший вариант. Посоветовали нам компанию https://kvartiraved.ru/proverka-vtorichki/ Здесь проверили "чистоту" квартиры, чтобы потом не всплыли никакие наследники, либо несовершеннолетние, которые прописаны, проверили продавца, планировку. В общем всё проверили и тогда мы уже взяли со спокойной душой.

0

10

Ну вопрос неоднозначній, я например хочу купить дом и даже не рассматриваю вариант с квартирой. Я чувствую себя в квартире как в 4 стенах, мне там не комфортно

0

11

Мы долго искали квартиру и я нашла её, я нашла портал недвижимости и тут нам удалось найти квартиру, которая находится рядом со школой нашего сына. Квартира уже с ремонтом и это так круто, что нам не пришлось делать ремонт. Потому что ремонт для меня это какой-то ужас.

0

12

Возьму на заметку.

0

13

Мы сейчас хотим продать квартиру. И купить дом как раз таки.

0

14

Нам в настоящее время удалось очень быстро и, кстати, не смотря на это довольно таки выгодно и комфортно продать квартиру через агентство https://m16-elite.ru/service/sell-your-apartment/ . Я конечно рекомендую в таких вопросах обращаться в агентства, вы об этом не за что не пожалеете.

0