женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поездка.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вчера отмечали с девчонками Новый год, думали-думали, как время провести в праздничные дни, и надумали до Москвы сгонять, у меня тачка надежная и ехать не так далеко. Хотела со у дальней родственницы остановиться в Железнодорожном, но она сказала что троих разместить не вариант. Можете посоветовать где можно остановиться на несколько дней в комфортных условиях, но не слишком дорого?

0

2

Вот вы девчонки бесбашенные, ну куда вас несет?! Слышали ведь наверное что в Москве и Подмосковье самый высокий показатель заболевших коронавирусом, в связи с этим всякие ограничения, что вы там делать собираетесь? Лучше бы просто за город куда-нибудь выехали, сейчас разные варианты есть для такого вида отдыха.

0

3

Ну и что теперь, дома сидеть безвылазно? Все равно люди путешествуют, и отдыхать ездят, мы например весной собираемся на море, в Турцию, билеты уже куплены. Belaya, а вам советую остановиться не в Москве, а в пригороде, номер в хостеле на троих недорого обойдется.

Отредактировано Izaura (2021-01-02 06:23:31)

0

4

Да я бы тоже в центре останавливаться не советовала, там дорого и не смотря ни на что многолюдно, но и хостел тоже не вариант, понятно что вы едете не в гостинице сидеть, но в любом случае приятнее провести время в уютном номере. Я тут недавно в Москву ездила по делам, долго подбирала тихое симпатичное местечко, и выбрала отель, который оправдал все ожидания, кстати именно в Железнодорожном: https://www.nethotel.ru/zheleznodorozhnyj.html

0

5

Если будет в Ярославской области, то там можете на https://pz-sloboda.ru  себе удобные аппартаменты найти, у них там мне очень понравилось, есть на что посмотреть, да и кухня очень приятно удивила

0

6

всю информацию о букмекерских конторах вы сможете найти на спортивном портале https://betonmobile.kz/

0

7

Есть такие сайты где можно заказать жилье онлайн.

0

8

За границей люблю отдыхать

0

9

Кто же не любит отдыхать на морях да океанах, все любят. Также все любят и экономить, как же без этого. Мы уже вот который год через https://www.tez-tour.travel/hot/ подбираем тур и вперед, не дорого выходит так. Сервис на высоте, все оперативно и от отдыха масса впечатлений.

0

10

Мы стараемся на самолете всегла летать. Так намного удобней.

0

11

malek125678 написал(а):

Мы стараемся на самолете всегла летать. Так намного удобней.

Полностью согласна и в таком случае я вам посоветую сервис, у них на сайте удобней всего подобрать и купить билеты на самолет онлайн https://uniticket.uz/ . Удобно заранее выбрать даты и потом смотря на цену, если она подойдет - купить билет в необходимое для вас направление.

0

12

Я тоже частенько летаю. Мне ваша рекомендация будет полезной и актуальной.

0