женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Наушники в подарок на корпоратив


Наушники в подарок на корпоратив

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотим закупить партию наушников для подарков на корпоратив. Какие наушники лучше с проводами или беспроводные, какого типа наушники выбрать и какой фирмы производителя наушники считаются лучшими? Где в Москве заказать качественные наушники?

0

2

Лучшими наушниками по праву считаются гаджеты от компании Зейнхайзер, при чем как проводные так и беспроводные, они зарекомендовали себя в течении многих лет на рынке.

0

3

Беспроводные теряют в качестве звучания. Нужно брать полноразмерные наушники с проводами, таких фирм, как Сейнзайзер, Сони, Панасоник и так далее.

0

4

Если наушники покупаются для прослушивания музыки, то, однозначно, нужно покупать проводные наушники. Но если это для работы за компьютером, игр и так далее, то вполне подходят наушники беспроводные. Хотя сейчас уже наверное и беспроводные повысили качество звука, так что сгодятся и для музыки. Беспроводные наушники купить оптом в Москве можно здесь https://qwertygifts.ru/category/naushniki/

0

5

Ну такой не плохой подарок вы решили сделать, нормальные наушники и стоят хорошо так. Зачем такие дорогие подарки, когда будет достаточно подарить сувениры какие-нибудь. Да ту же флешку, ручку, кружку с логотипом например, гораздо же дешевле получится. Там смотрите сами, все опять же от бюджета зависит. Посмотрите какая сувенирная продукция с логотипом компании https://www.100suvenirov.ru/ ,ну вот ведь можно же будет выбрать, не так ли. И да, желательно тот или иной презент упаковать в красивую упаковку, ну или коробочку.

0

6

Нас вопрос корпоратива тоже интересует. Мы его тоже сейчас активно планируем.

0

7

Как раз таки для сотрудников, можете иметь ввиду, вот очень хорошие производители сувениров https://inari.pro/catalog/group/suveniry-i-podarki/115 . Сейчас вопрос корпоративных подарков тоже важен

0

8

PilkLoud написал(а):

Какие наушники лучше с проводами или беспроводные, какого типа наушники выбрать и какой фирмы производителя наушники считаются лучшими?

Я бы посоветовал перед покупкой наушников ознакомиться с рейтингом https://topnaushniki.ru/reyting/luchshi … -naushniki, этот рейтинг вам поможет найти удобные и современные наушники.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Наушники в подарок на корпоратив